Lo
Love

Почему в школе до сих пор учат дарвинистской теории о происхождении мира , ведь уже доказали , что она не верна!

Ответы · страница 2
Игорь Игорь

наверно чтоб уверовать, я вообщеот учёбы устаю если мне что то не интересно, нопочему то боюсь отвечать " не интересно", отказать, сказать "нет"

Wo
Wolfie

Потому что вас учат не тому что человек произошел от обезьяны, а тому что есть такая вещь как эволюция, на ней и нужно заострять внимание)

Любовь Соловей-Грищенко

С чего Вы взяли?! Теорию Дарвина могут опровергать лишь психи или религиозные фанатики! Или еще те, кто его работы никогда не читал!

Вл
Владимир

А может всё таки существуют две ветви происхождения человека. Есть созданные богом, есть от обезьяны. И их по поведению заметно.

Lo
Love

И какое же их поведение?

Вл
Владимир

Не знают что со своим организмом делать. Табак в легкие, горючую жидкость в желудок, "дурь в вены", обезьяна с очками отдыхает.

Lo
Love

Тогда таких оооочень много!!

Вл
Владимир

Наверное старик Дарвин сделал выводы глядя на большинство.

Lo
Love

))

Геннадий Сокровный

Мелания, если ты можешь объяснить доходчиво это доказательство, то и не учи, а не сможешь объяснить, то и не забивай свои мозги .

Саша Маша

Никто ничего пока лучше не придумал. Если бы придумал,это был бы бум,в новостях и на улицах это бы обсуждалась, а так ничего нет

Геннадий Сокровный

Это точно ? Тебе-то доказали, потому что ты узнала только об этом доказательстве. А я вижу в натуре доказательства его теории.

An
Andrew

Потому что доминирует сейчас синтетическая теория эволюции, а люди несведущие в этом вопросе, все гребут на старину Чарлза.

Ник 137

Ну, почему же.....Вызывают разногласия в происхождении человека, но на простейших и даже животных вполне может прокатить.....

Акжол Сагимбаев

Потому что программу делают нато)) а нато управляет миром. Если детеи учить истиене то они уже не смогут управлять народом)

Napalkov Eugeny

Еще ничего никто не доказал. Просто кто-то хочет перевернуть "табуретку" своей (как ему кажется офигительной) диссертацией

Улугбек

Давно признано -- школа хранит в себе всё архаистическое, чтобы затем в вузах отрицать всё это и выходить на современное...

Улугбек

Всё сказанное -- так! Накопление объективной информации нельзя исключать, но нельзя и ограничиваться лишь уровнем, достигнутым предшествующими поколениями, как нельзя принимать их достижения за догму. Школа должна учить поиску новых вариантов, как это культивировалось в открытом Ломоносовым Московском университете. Ведь именно там лишь за оригинальный подход к вопросу оценивался "отлично", а абсолютное знание материала - лишь "хорошо".

Александр Салтан

Мы не противоречим друг-другу. И вся реальная наука (не ангажированная и не проплаченная) движется только таким путём. Найти объяснение необъяснимому. Но такова наша культура. Нужны исполнители и потребители, а не исследователи, нужны деньги и власть, а не развитие человека и знания.

Улугбек

В угоду государственной политике мы теряем маленьких Эдисонов, Ломоносовых, Циолковских.... "укладывая" их в Прокрустово ложе учебных программ и отработанных педагогических приёмов средней школы....

Улугбек

Lo
Love

В вузах учат тому же

Улугбек

В добрых вузах учат ДОБЫВАТЬ знания ....

Улугбек

Пётр Синник

видимо только на этот учебник власти не хотят тратить новые средства, т.к. остальное уже давно все кардинально сменилось

Аделина Свабода

а учителям об энтом рассказать забыли) неверную историю преподают) в институтах программа 70-ых годов и никого не парит

Alexandr Egoshin

Согласен,ведь мы пашем ка лошади,а обезьяны жрут бананы,трахаются и прыгают по пальмам,по моему обезьяны еас кинули)))

Егор

Кто доказал и когда? Антропологи и генетики работают..и нас ждёт в этой области много открытий. Так что не надо ля-ля .

Илья Сведюк

Потому что якобы доказавшие,что теория Дарвина не верна никакой доказательной базы под это "открытие" не подвели.

Крысанов Андрей

кто доказал? то что не полна да - именно поэтому она вошла только как часть в синтетическую теорию эволюции (СТЭ).