Мятежная Луна

Как можно разочаровываться в людях, если выбор был твой?

Ответы
Майя Петрова

Люди меняются - это раз. И поначалу притворяются - это два. Ну иза малый срок знакомства не всегда можно хорошо узнать человека - это три...

Мятежная Луна

Согласна

Ra
Rasena

и что?) твой выбор-значит навеки?) тем хуже разочарование)), люди познаются в общении, в поступках, в км.совместно пройденного пути)

Павел Данилов

Значит Выбор был сделан на более раннем временном промежутке, где ещё не всю собрал инфу о человеке🤷‍♂️ все просто 😏

Леонид Писанов

ну если даже не сложилась с кем то- то не стоит разочаровываться в людях, возможно же - что сам не умеешь договариваться!?

Ирэн Понарошку

после моего разочарования...я начинаю сомневаться в своей адекватности....куда смотрели мои глаза!!!!!!?????)

Мятежная Луна

Иногда они неправильно смотрят

Ирэн Понарошку

да чет с каждым разом все хуже и хуже....😂😂надо к окулисту топать походу)))

Мятежная Луна

Разве такой окулист существует?

Ирэн Понарошку

наверное все таки нет...это называется жизненный опыт...и прислушиваться к себе...)

Любовь Кияновская(Швед)

выбор одно а когда начнешь жить и общаться другое человек не сразу раскрывается

Константин

ну он же был.. а после очарование идет что? Цикличность бытия она во всем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это и без выбора получаеться очень часто это их выбор

Fenix🇱🇹

Спокойно , разочаровываешься не в людях , а в своих иллюзиях

Синюшный Роджер

откуда ты знала какое сердце под худи с капюшоном, а? ))

Мятежная Луна

Не знала

Синюшный Роджер

а выбор был твой...

Борель Ахметов

Лошадь... о четырёх ногах!.. и та... спотыкается...🤷‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да это памятка для де фственниц в геникологии висит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не парся не все понимают смысл

Игорь Морозов

Людей мы выбираем сами , а вот человека - бог даёт !

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не оправдали возложенных на них моих ожиданий 🤣

Владислав

Они перестают делать то ради чего ты их выбирала

Андрей

Действительно, в самом деле, как можно......😉😳

Мятежная Луна

Ну надо же на кого-то свалить свое недовольство

Андрей

Да действительно, если на кого то свалишь, то самой гораздо легче.....

Мятежная Луна

Самой?

Андрей

😉

Александр

Не соответствуют придуманным тобой сказкам

Дима

Если слишком очароваться... Необоснованно)

Дима

Выбор может быть несколько опрометчивым

Жена Дракона

Здесь есть такие 😄 Каждый день встречаю.

Farhod Tomson

согласен с вами на 100000000000000000000000%