Умная Глупая Кошка

Получаете удовольствие.. от мелочей..?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

в жару бокальчик баварского.мелочь а приятно.дал одному чудаку на букву =м=пяткой в лоб.мелочь а приятно.с женой соседа ночь провёл-большая мелочь.но все равно приятно и т.д. и т.п.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

конечно! ведь приятно, например, получить букетик белых любимых роз, от незнакомого парня, в то время! Как тот, кому сердце отдавала, денег жалел, на такие простые мелочи!)))

Cергей Горбатовский

Победа в Баку с мелким счетом на Азёрбуйджином доставит удовольствие ВСЕМ. 0-1 самая мелкая и классная концовка отбора на ЧМ 😄 🌹 😄

Lilija S

я слишком взрослая. чтобы обращать внимание на мелочи и слишком женщина. чтобы их не замечать 🙂

Назар Кулатаев

в этой жизни надо наслождаться всем что произходит мы же не знаем что нас ждет в другой жизни

Артур Герасименко

Да кто его знает? Может быть то, от чего я получаю удовольствие кому-то и покажется мелочью?

Практически Анонимно

люди сами ставят себе рамки , и больше чем мелочи в этих рамках их нечему радовать

Наталья Безматная

Вся наша жизнь состоит из этих мелочей, надо радоваться что просто живешь.

Николай Зайцев

В мелочах истинное удовольствие. Впрочем, дьявол тоже кроется в мелочах.

Петр

Конечно! Вся наша жизнь состоит из мелочей...Хорошо, если из приятных...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТИПА КОНФЕТКИ ИЛИ ГОРСТОЧКИ КЕДРОВЫХ ОРЕХ?....КОНЕЧНО) 😄

Ким Палыч

конечно!!! и чем мелочь крупнее - тем больше радость!!!! 😄

Владимир Соловьев

Иногда даже больше, чем от чего либо более крупного!!!

Наташа Белоус

именно от мелочей бывает самое большое удовольствие

Геннадий Суслов

Удовольствие получаю от всего сотворенного от души

Дочь Ветра И Луны

конечно из маленьких радостей образуется счастье

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В мелочах..и есть жизнь..ибо мелочей не бываает..

Наталья Буркало

какова мелочь - таково и удовольствие, шутка

Ириша Минчанка

да, конечно)) иначе не было бы смысла жизни))

Ма
Мария

вот от них большее удовольствие и получаю))