Галина Ясная

Согласны вы с японской пословицей " Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью - внуки будут просить милостыню!

Ответы · страница 27
Angel Vito

Не совсем

Angel Vito

Ну может..когда ребёнок вырастет, он исправит ошибки

Галина Ясная

может и так или наделает еще больше

Юрий Шкворенко

согласен!

Галина Ясная

Я тоже согласна с японцами.......хотя и наших подобных много поговорок.

Галина Ясная

Благо-дарю вас за любезность!!!!!

Юл
Юля

Согласна!

Галина Ясная

Всегда будет актуальна! С праздником вас!

Юл
Юля

Спасибо! И Вас, с праздником! )

Валентина Беленькая

Согласна.

Галина Ясная

Актуально будет всегда....

Сергей Горелов

Увы,но-ДА.

Галина Ясная

К сожалению она будет актуальна всегда

Александр Гусев

Согласен!

Галина Ясная

Благо-дарю вас за любезность. 👍

Матвей Потапенко

Согласен.

Галина Ясная

Мы в ответе за своих детей

Макса Лебедев

не совсем

Галина Ясная

И что,она нам не подходит.А наши..БЕЗ ТРУдА НЕ ВЫНУТЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА....знакома.не такая?

Rostyslav Korba

Может не!(

Галина Ясная

Если мы детей воспитаем правильно

Nikolay Boyko

Согласен.

Галина Ясная

Актуально будет всегда......С праздником вас!

Сергей Титов

Скорее да

Галина Ясная

Это актуально всегда,...Если детям не привить трудолюбие,то и внуков можно не дождаться.....

Володя

Думаю да.

Володя

На чужих ошибках учатся.Это не зря говорится.

Галина Ясная

Только зачастую чужие ничему не учат.

Володя

Конечно не надо быть прямолинейным-взял курс и идёш.

Володя

Так-что чужие ошибки в прок..

Галина Ясная

У нас свои взгляды на это.

Мурат Джумагажаев

глупости

Мурат Джумагажаев

да потому что будущее детей наших зависит от нас

Галина Ясная

Если мы не будем работать.........какое оно будет у них?И потом если их не научим работать ,придется кормить их всю жизнь

Мурат Джумагажаев

это очень долгая тема на обсуждение .давайте что нибудь быстренькое вопрос ответ

Мурат Джумагажаев

ну вот и прекрасненько .удачи вам в жизни

Улугбек Исанов

согласен

Улугбек Исанов

я сам то метис с японскими корнями )

Галина Ясная

Умный как они?Японцы очень умные и трудолюбивый народ. 👍

Улугбек Исанов

кыргыз с китайскими и татарскими и японскими и корейскими корнями )

Галина Ясная

Мы все в себе несем семя многих народов..так было,что жили в большой семье народов и никому не было тесно .И любили друг друга и переплетались корни и культуры.....а теперь это стало преступлением и чуть ли не грехом.нашлись судьи......

Валерий Халанский

согласен

Валерий Халанский

но почти все сделал за детей, а вы?

Галина Ясная

А я научила их самостоятельности и они сами сделали свою жизнь нормальной.Помогают мне при случае......а не я им.

Галина Ясная

Вот не знаю как с младшим сыном будет.Пока ученик,но не отлынивает от работы....конечно не всегда с энтузиазмом....

Бейбит Жумыров

согласен

Бейбит Жумыров

дети должны роботать помагать родителям

Галина Ясная

С начало родители должны научить их этому и самостоятельному принятию решений,тогда они сами помогут родителям,а мы увидим хороших внуков )))))))

Серёга

согласен

Галина Ясная

Вы дали тысячный ответ на мой вопрос!!!Удачи вам во всем!!!!!!! 👍

Галина Ясная

🍹 Хорошего настроения!!!

Aq
Aquarius

Согласен

Галина Ясная

Актуальна будет всегда.........С праздником вас!

Aq
Aquarius

Спасибо, и Вас с праздником!

Татьяна Богомолова

согласна

Галина Ясная

Да,будет актуальной всегда!

Татьяна Богомолова

кто его знает что нам грезет будущее надо надеяться на лучшее

Артем Фадеев

Согласен

Артем Фадеев

еще я слышал 1 от бабушки своей
Ребенок учится тому что видит на дому Родители пример тому

Галина Ясная

Это бесспорно.Десять раз скажи,надо вот делать,а сам не делаешь,хоть кол на голове теши ему,он не будет делать.Личный пример родителей самый сильный.