Yerniyaz Kurmangalyiev

если бы вы нашли лампу Алладина каких три желания вы бы загадали?

Ответы
Бугагашеньки)))

Попасть в мир аниме, иметь супер способности, как некоторые герои аниме, и попасть в Сао(последнее больше всех, это ужасно классная игра, где ты играешь сам за своего героя, то есть герой ты, тебя просто перенесли в игровую реальность)

Присцилла Бархат

первое желание чтобы мои родные были здоровы, второе желание чтобы Валерка с Филей ни в чем не нуждались и третье желание чтобы моя мамуля прожила еще со мной долго долго...но это только желания

Капля Радуги

красивую пышную свадьбу,домик у моря где нибудь на далеком безлюдном острове посреди моря где будем только мы и пушистую кошечку для меня и овчарку для любимого мужа. а вы?

Yerniyaz Kurmangalyiev

попасть в рай после смерти (если он есть),безлимитную кредитку,здоровья близким

Капля Радуги

У меня из близких есть только любимый муж. с родителями конечно тоже связь поддерживаю,но живем далеко от них слава Господу. В первую очередь для мужа спокойнее,маме не нравится что полюбила не олигарха

Евгения Михайлова

1. Отсутствие войн, ненависти, зависти, злобы!
2. Всем бездомным животным обретения хороших хозяев и дома.
3. Возможность заработать денег на собственную квартиру за 2 года.

E,
Eва , Челябинск

Два больших дома,один для моей семьи,второй побольше для мамочек оказавшихся с детишками в сложной ситуации,большой сад с огородом,чтоб садить и этого хватит

Татьяна Яровая

1. сундук , полный самородков золота .
2.большооой сундук , полный самородков золота .
3. громааадный сундук , полный самородков золота !!!!!!! )))))))

Профиль Удалён

Золотую рыпку, волшебную палочку и джинна из кувшина.. ну джина тоже можно... пару стопок... Ещё хочу корыто и дворянкой столбовою стати...)

Ник 137

Нахрена корыто ?

Профиль Удалён

А хрен иво знаит! Нада! ))))))))))))))))))

Ник 137

Не....вот карыто джина, я бы понял......

Малышка Тая

1.Здоровья себе и своим близким 2.Золотую лань.(держала бы в вольере,не прикасаясь к ней)3."Золотую рыбку"(с исполнением трёх желаний))))))

Анастасия Кравченко

1. Я бы просила крепкую большую семью. 2. Я бы просила осуществить самое заветное желание моих родных и близких. 3. Я бы просила мира.

Анна К******а

1) чтоб все мои близкие и я стали абсолютно здоровыми. 2) чтоб появился человек, который ВЗАИМНО меня полюбит. 3) хочу права и машину

Машуля Королёва

1. БЫТЬ ДОБРОЙ 2. ЧТОБЫ МОЯ СЕМЬЯ НИКОГДА НЕБОЛЕЛА (ВТОМЖЕ ЧИСЛЕ И Я )))3 . (ЕСЛИ Я НАЙДУ ЛАМПУ В ПУСТЫНЕ ТО ПОЖЕЛАЮ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!)

Ел
Елена

в три желания сложно уложиться)))1.я бы хотела знать все языки).2.чтобы дети не болели.3 желание скорее всего было бы финансовым.

Маргарита Адександрова

1000000000000долларов которые ни когда не закончатся , шатл для полетов на другие планеты и что бы мама и муж всегда были здоровы

Yerniyaz Kurmangalyiev

уау как здорово)

Маргарита Адександрова

ну тип того

Боб Марли

Чтоб был мир на земле , чтоб сборная России по футболу стала чемпионом мира , ну и крепкого здоровья всем людям на земле !

Ольга Датченко

1. Каждому человеку собственный дом. 2. Здоровья всем детям и родителям. 3. Уверенность и стабильности "в завтрашнем дне".

Анечка Тебякина

1)чтобы у каждого из нас родители не болели.2)чтобы дети были здоровы на всей планете 3)стабильный доход в размере 100 000.

Барыбина Евгения

Чтобы мой родные и любимые люди всегда были здоровы.Чтобы у меня был большой дом. И жить со своей семьей счастливо

Юлия Дубова

чтобы бабушка и дедушка поправились и наверное дом, обязательно с детской площадкой, все остальное будет и так

Кристина Карпенко

что бы везде закончились войны, что бы не было бедных и обездоленных, что бы все народы жили в мире и согласии.

Красотуля Красотуля

1. что б новороссия состоялась 2 америка стала нашим рабом 3 все славяне жили всегда мирно и счасливо!!!!!!!!!!