Тунгук *

Какого человека ты называешь СЛАБАКОМ?

Ответы · страница 2
A Lina W

Который принятие важных решений перекладывает на других,постоянно жалуется на жизнь

Тунгук *

Многие девушки на таких охотятся ПОДКАБЛУЧНИКИ :0))))

A Lina W

Вопрос не об этом,каждому - свое,а может он в постели хорош,я написала свое мнение о слабаке

Тунгук *

Почему сюда и приходим чтобы узнать У КОГО КАК :0)))

Ко
Коко

сложно сказать. вот честно подумала, кто такой слабак? и не знаю, кого бы так назвала.

Тунгук *

Просто я знаю что такое светское общение и немножко кругозора :0))))

Ко
Коко

славно, пусть будет так. всего хорошего. мне пора)))

Тунгук *

Пока !!! Пока !!! Увидимся !!! :0))))

Ко
Коко

ну конечно)))

Ко
Коко

)

⚛А
⚛Алиса⚛

Не способного решать свои собственные проблемы и не способным постоять за себя)

Тунгук *

Честность плохая черта !!!!

Тунгук *

Я всегда льщу собеседнику !!! Это мои инвестиции в хорошие отношения !!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Наличие такого количества восклицательный знаков, говорит о многом)))

Тунгук *

О многом говорят глаза и прикосновения !!!! :0))))

Ко
Константин

и слабый может стать сильным нельзя судит о человеке по одному поступку

Тунгук *

Мне тоже не нравится это слово

Тунгук *

Потому его и написал !!! :0))))

Ко
Константин

просто я видел как физически слабые оказывались сильней духовно и выносливее

Тунгук *

И ещё если тебя называют слабак это значит тебя начинают разводить на СЛАБО !!!!

Ма
Марина

слабого духом, нытика. Его может задавить собственное малодушие и нытье

Тунгук *

Когда я жалуюсь на жизнь много зрителей собирается :0)))))

Тунгук *

У меня много навыков :0)))))

Тунгук *

Ой и нравится же мне нравиться !!! :0))))))

Профиль Удалён

А никакого... на всё есть и причины и мотивы... Судимы те, кто сами судьи))))

Тунгук *

Нет только мои поцелуи !!! :0)))

Профиль Удалён

Не сладок сыр, пока он не созревший))))

Тунгук *

А я и брынзу люблю !!! :0))))

Профиль Удалён

Всеядность... уж не признак ли безвкусья?))))

Тунгук *

Вкус он в тебе а не в брынзе !!!!

Светлана Плотникова

который не в состоянии решать собственные проблемы, если они возникают

Ирина

Слабак- это человек, который никогда не доводит начатое дело до конца

Елена Лу

Который не борется за то, что ему нужно, а просто ждёт "с моря погоды".

Елена Лу

Я тоооже хочу. А ты на сайты пишешь? Как найти такую работу?

Тунгук *

Если только в диалогах !!!!

Тунгук *

В том то вся и прелесть что пока ты рядом и пока ты способен давать тепло, создавать атмосферу воздействовать на людей своими словами интонацией улыбкой своей индивидуальностью !!! И когда тебе не станет не станет ничего !!!

Елена Лу

Я и так грустю... А тут ещё ты мне грустинку написал((((

Тунгук *

Есть такая итальянская фразочка МОМЕНТО МОРи - помни о смерти она значит чтобы мы не разменивались на мелочи и ценили каждый прожитый день !!!

Та
Тамара

Мужчину, который не использует шанс им быть, даваемый женщиной...

Тунгук *

А если она ему не симпатична то ты скажешь у него просто плохой вкус ? :0))))

Та
Тамара

Эта ситуация вне обсуждения...

Та
Тамара

Она ему нравится... Он готов на всё, что касается его эгоцентризма... Забывая напрочь, что рядом - женщина... "Вот я! Любимы!"...

Тунгук *

Попроще относись к половым признакам главное не наличие у тебя сисек а то какой ты человек !!!

Тунгук *

Просто у тебя примитивная логика если у тебя сиськи то тебе за это все должны !!! А я за равноправие !!! Чем ты лучше меня ?!

Тунгук *

Если тебя так кто то назвал имей в виду тебя "на слабо" уже разводят !!!

Тунгук *

Здесь только ты и я и никого кроме нас тут нет потому речь только о тебе а не о ком попало !!!

Мурена

Когда при йдет время...слабый может оказаться сильнее сильного )

Мурена

)

Lora Sotnikova

тебя, т.к. ты боишься поставить своё фото вместо этого ужасного

Тунгук *

Дурында ты Лорка это не сайт знакомств !!!! :0)))))))

Тунгук *

С самыми недалёкими пользователями только так и можно общаться !!!

Lora Sotnikova

а с такими строптивыми, как вы, даже интересно!

Тунгук *

Тут трудно самовыражаться хотя и интересно не слышно голоса и не видно мимики только буковки !!!

Lora Sotnikova

Спрашка - просто развлекаловка без лиц и голоса

Тунгук *

Для меня это форма самовыражения :0))))

Тунгук *

У каждого разные потребности и разные цели !!! Кому что интересно :0)))

Виктория Молдакова

Тот, кто не может защитить свою семью, а бежит в чужую постель

Тунгук *

А может это не измена а просто ЗАМЕНА !!!

Тунгук *

Тебя не любить это слабость ?!??!?! :0)))))))) Вот меня не любить это полное отсутствие вкуса !!! :0)))))

Виктория Молдакова

Зря ты так. У каждого свой вкус и на миллионы людей он разный. А бежать от проблем, вот это слабость

Тунгук *

Проблемы это и есть сама жизнь а куда от неё убежишь ?!?!??!

Виктория Молдакова

Проблемы надо решать, если убежать, они не решаться. Прибавятся новые

Тунгук *

Так делают только дети потому что знают что есть родители !!!!

Ирина Подольская

Который не может принять решения и пасует перед трудностями

Cвета Кацер

У которого не хватает характера от слов переходить к делу)

Cвета Кацер

:DЕсть вероятность сломать зубы)))) Приятного аппетита)))

Тунгук *

Кусочек тортика который желает тебе приятного аппетита !!! :0)))

Cвета Кацер

Тортик с перчиком))))))))))))))))

Тунгук *

Просто тортику очень хочется думать что в нём изюминка !!! Только Свет не очень сильно хочет !!! Желания должны быть сильнее тогда не только изюминка, ну и перчинка появится !!!

Cвета Кацер

Хватает и изюминок, но в основном перчинки)) Это по отзывам общественности))) 😄

Светлана Окулич - Казарина

Который не отважиться сказать про себя правду, банальное.

Тунгук *

А зачем о себе говорить плохо тем более кому попало ?!??!?!?!?!

Светлана Окулич - Казарина

Слабак даже себе не может признаться, что он слабак. 😄

Наталья Токарева (Бардукова)

который живёт не своей жизнью и не может постоять за себя.

Elena Rosior

кто..сдался..на-милость..случаю...и..не-смог--себя...отыскать

Тунгук *

Слова из какой то песни кажется я это пел

Elena Rosior

я..так..пишу--а песню.. .. извини..не знаю

Elena Rosior

ну--я..немного... иногда..летаю--бывает--слышу...а..потом...пишу

Elena Rosior

я..про..то--когда..идут.. стихи--это..такое---

💀Жека💀

Который зарекомендует себя слабаком и даже не физически.

Алёна

Тот, который может обидеть или оскорбить более слабого...

Тунгук *

Согласен тут и не поспоришь....