Natalia Svetlova

Извините все за глупый вопрос...только ответ без ехидства, а честно - почему все так бояться этот Правый сектор?

Ответы
Грач Налбандян

Журналистсая братия вместе с политиками заставят и родную мать боятся.Их всего то тысячиа,а вони про них на миллионы.Умный,посмотрев итоги выборов в Украине может сделать выводы сам.

Марк

Потому, что это нацисты и фашисты, уничтожающие всех чужеродцев и инакомыслящих, но их боятся не все, в некоторых местах их тоже уничтожают пачками

Светлана Бронская

правым сектором или правым движением называют людей пропагандирующих нацизм (со всеми вытекающими последствиями).теперь страшно?

Natalia Svetlova

еще как!

Алексей Кононов

Потому что бить не удобно, он все время справо.

Юрий

ну надо же чем то пугать, вот и придумали

Виктория Андросович

спросите у трупов стареков и детей

Natalia Svetlova

которых распяли в Славянске??????

Виктория Андросович

не только в новостях про это не скажут

На
Наталья

это надо у украинцев спрашивать

Natalia Svetlova

а мы их не боимся....

Gulzar Safarova

Сейчас никто никого не боится.

Оксана Бабяк

не знаю, я его не боюсь))

Сабина Сабина

не знаю я что за сектор

Natalia Svetlova

и я тоже.....

Из Свиней В Кабаны

я люблю Правый Сектор