Ну кто себе прибавлять будет?
Не знаю может мужичка с бородкой вам хочется
Зачем мне с бородкой?
Ну я откуда знаю я.ж не женщина
Не люблю бородатых и усатых
Я выгляжу на свои года а вас окружают пенсионеры
Вы выглядите на свои 75 лет.
А вы на сколько выглядите слабо показать фото?
Меня ваше или еще чье-то мнение на этот счет не интересует.
Вообще то мне тоже плевать на ваше мнение если вопрос не интересен слабо было пропустить?Или у вас натура такая куснуть человека?
Ясно тогда практики у вас хватает и практичности !
Берегите себя и проводите профилактические обследования и поцедуры. Мне не нравятся ваши почки. Меньше соли,больше тепла ступням. Не переохлаждайтесь.
Да я и так знаю что с почками проблемы у меня.Не стоит обследования сколько Бог дал столько проживу больше не Надо
Вы будите жить долго. Удачи вам. Вы, классный
Спасибо ваши слова да Богу в Уши
Верьте моим словам. Всех вам благ!
Спасибо за пожелания
Вот вы Свет на 35точно выглядите
Это что? Комплимент? Спасибо))) так сколько вам?
Ну это вы загнули сударь меня на пенсию уже одна дама отправила

45-48 лет не ьольше,но и не меньше.
Кто больше в очередь
Не грустите у каждого человека свое видение возраста другого человека !Это зависит от окружения человека☺
Правда????? Удивили! Мне 53.
Вы практически работаете с людьми!Мне тут 75 дали