Я??? Дафсёравнокакая))))

А если Мир застынет навсегда...в какой позе застынете Вы?)))

Ответы
Фекла Ивановна

понимаю, вопрос шутошный, но страшный. Есть такое орфанное заболевание, когда мышцы превращаются в кости...в обще не хочу застывать ....

Виктор Шаламов

Вот когда начнёт застывать, тогда и буду думать, какую позу принять. А сейчас не хочу засорять мозги посторонним хламом.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а вдруг это произойдет резко)))

Виктор Шаламов

С вероятностью 100% могу утверждать, что резко такое не произойдёт. Слишком большая инерция у нашего Мира. А законы физики ещё никто не смог отменить.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну что же Вы такой серьезный))

Виктор Шаламов

Так с катаклизмами Вселенной как то не принято шутить. Плохая примета.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой...ответ на поверхности))--сижу. Руки на клавиатуре... морда расплывается в ехидной улыбке))

А Б

напомнила Везувий, где люди и животные, попавшие в поток лавы, оставили лишь полости

Се
Сергей

в позе свободного полета над землей и остановки от столкновения с ней же ...

Вверх ногами с телефоном и полуголый (не очень получиться, лучше не надо)

Евгения

в данный момент, на табурете в позе лотоса с телефоном в руках))

Я??? Дафсёравнокакая))))

и все в инете)))

Евгения

вы правы)

((
((Жека))

а если все бабы на земном шаре сядят на шпагат чё будет? знаете

((
((Жека))

земля пиндой накроется😆 😆 😆 😆 😆

Advisor Mr

Я стоя, конечно.. долго сидеть или лежать - вредно! 😂

Владимир Ефимов

В любой. При абсолютном нуле всё сохраняется вечно.

Павел

а точное время застывания мира не подскажите?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пичалька... не знаю))

Павел

тогда и я не скажу про позу))

Огненный Муравьед

Стоя с неврологическим молоточком в руке...

Даниил Подольский

В какой буду, успею ли какую то особенную 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

Надо стараться))))

Валерий Герасимов

Позвольте застыть в глубоком пардоне!!!!!

Игорь Безкоровайный

Застылость мира - слитность всех.

Алексей Базяев

Главное что бы удобно было! 😁

Се
Сергей

Лежачем положении с планшетом

Clan

Я покраснел. Причём не один.)))

Екатерина Ламберт

🖼

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Акакий Акакиевич

Я бы предпочел застыть во сне