Станислав

Что мешает экономики РФ выйти из стагнации?

Ответы
Kazbek Tuaev

Сергей ( я надеюсь, - Вы не мой земляк, знаменитый экономист, Сергей Гуриев...), о чём Вы разговариваете, какая "экономика", "какая стагнация"!?. Есть миллиардеры и возможно даже "триллионщики", есть нищий сброд, всё пропивающий и пожирающий, и есть небольшая "середина", которая в отличие от всех упомянутых, пашет и держится на плаву...Да, и "аканамисты" ещё, которые пишут эти умные слова и этим живут...

Галина

Любви и веры к народу.Давай председатель народ соберем и с песней хорошей работать начнем . Посеем пшеницу ,наполним амбар пойдем к баянисту ,чтоб он не скучал , давай, председатель ,по -божески жить ,как мать или сына -Россию любить . А НЕ ТО, ОСТАНУТСЯ СКОРО ОДНИ СТАРИКИ .

Мирумир

мешают руками и ногами. переводят бабло куда то в неизвестные оффшоры))) подальше от родных пенат

Sascha Morev

🤣 Глумиться изволишь??? Тут и ребёнок догадается -почему...)))

Валерий Иванчик

экономистов дохрена с дипломами,а экономика в упадке...

Станислав

Может политика виновата?

Валерий Иванчик

пока только налоги дерут и губят бизнес- скорее всего сознательно. либерастов надо вышвырнуть за границу,так как они жить стране не дадут

Не Киану Я

Воровство кремлёвских и прочих чиновников.

Александр Грызлов

Власть, дума, сенаторы и олигархи

Евгений Брунеткин

из жопы чтоли?.. мудаки в думе

Владимир Игнашов

сама власть разумеется...

Жорик В Тумане

Ненасытность Путина и Ко

Неголубой Огонёк

😲ой не нада...так хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

курс на изоляцию

Юлия Пак

Питерская ОПГ.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

путин и друзья

Александр

Те кто у руля.

Майя Петрова

Воры у руля

Ллири Хесс

Население.

Deribas

О!..
Точняк - уничтожить, и все дела!

Ллири Хесс

И никакой стагнации.

Deribas

👍

Светлана Филюкова

ПРЕДАТЕЛИ.

Ведающий.

Наша лень.

Татьяна С.

воровство