М*
Маргарита ***

Какой, по-вашему, смысл видел Бог в создании людей? вопрос не для атеистов*

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ludmila Gritsenok

Конструктору нужны рабочие во исполнение его планов) и даже помощники: изобретатели и рационализаторы, генераторы новых идей;)

М*
Маргарита ***

а для чего это ему?) ведь Бог - всемогущ, и если так, то он может силой мысли создать всё чего хочет, как он творил весь мир...

Павел Калугарян

создание людей - это выражение любви Бога к его детям - людям, но все родители в той или иной мере наказывают своих детей...

Арман Зинекешев

Жесткий тогда у нас родитель попался

Павел Калугарян

правильно, так и детишки иногда как нашалят, что люлями не обойтись

*** Albert ***

Всевышний Аллах сказал " Я Ведь создал джиннов и людей только для того чтобы они мне поклонялись" Коран

Володя Мешковой

что бы любить свои творения и ухаживать за ними чтобы люди любили Бога

Оксана Бридун

дарить любовь и уважение друг другу и подлевать человечество на Земле

Музликбез Кокандский

Про смысл лучше как раз атеистов спрашивать.

М*
Маргарита ***

да ну=) атеисты тогда сразу скажут что никто никого не создавап, и до смысла как раз не дойдёт=)

Музликбез Кокандский

А верующие скажут, что пути Господни неисповедимы, и не нам грешным искать смысл в его творениях.

Игорь Таланов

Негры для работы нужны везде.

Виктор Vsch8

люди - малая часть процесса

М*
Маргарита ***

по-мойму, они как раз-таки ГЛАВНАЯ часть процесса=)

Виктор Vsch8

Человеку похоже присуще себя всегда ставить в центр мироздания)))

М*
Маргарита ***

возможно это по-тому, что человек пожалуй единственное существо во вселенной, обладающее разумом и сознанием=)

М*
Маргарита ***

даже нет... человек - это единственное существо, способное мыслить)

Виктор Vsch8

Как мне сказал один сильный контактер, в других цивилизациях даже считают за грех над нами смеяться, вот в таком мы бедственном состоянии.

М*
Маргарита ***

ну мало ли что считают другие цивилизации=) мы находимся на разных уровнях сознания, по этому с вами спорить я даже не считаю нужным=)

Степной Волк

чтоб помочь ему в его делах

Ле
Леонид

подобие! там же нписано!

Светлана Гонтарь

НА ЗАНЯТИЯХ РАЗБИРАЙТЕ

М*
Маргарита ***

на каких занятиях вы о чём

Светлана Гонтарь

СЕЙЧАС ПОНЯТИЕ АТЕИЗМ РОЗМЫТО,ВСЕ ВО ЧТО-ТО ВЕРЯТ,ТАК ЧТО НЕ ОБЕССУДТЕ ВАС ПРИНЯЛА ЗА РЕВНОСНОГО КОГО ОТВЕТЬЕ САМИ

Константин Михеев

Быть похожим на себя.

Александра

экспериментировал

Ти Го

ему было скучно

Ти Го

когда придете к Богу ,спросите его об этом

М*
Маргарита ***

это очень глупо так отвечать)

Vadim Vandychev

Не задумывался

М*
Маргарита ***

так вот задуймайся=) не будь слепцом, свято верующим во что-то не определённое)