Татьяна Юрьевна

"101 поза в постели", " Камасутра", это учебное пособие по художественной гимнастике или акробатике?

Ответы · страница 2
Анна Маркина

Камасутра доказывает..что как бы женщина не выкручивалась...вставить можно всегда ( не моё)

Виктор

Это просто фантазия художника . Половина поз там могут сделать только безпозвоночные .

Се
Сергей

это пособие по дипломатии, потому что тольо дипломат может уговорить на такие выверты!

Victor Arthur Stratfeald

вообще-то это книга поклонения богине Каме . Так что не надо тут распространять ерунду

Павел Шило

С утра может быть только две позы освоим . Кама не знаю что такое это наверно прилюдия.

Татьяна Юрьевна

Упражнения

Зухра Меджидова

я считаю что вообще вся кама сутра одно большое пособие по спортивной гимнастике.....

Евгений Дятченко

Это трактат,которым все интересуются,мечтают все попробовать но не все получается

Татьяна Юрьевна

О том и речь

Татьяна Юрьевна

Вы хотите мне помочь?

Евгений Дятченко

Если только советом. Далековата Москва

Евгений Дятченко

Желаю,чтобы все получалось💋

Петр Ермаков

Не обольщайтесь - для этого нужна серьёзная подготовка - иначе травмы не избежать...

Татьяна Юрьевна

Вот и я об этом

Петр Ермаков

Самая опасная травма - сломать его

Татьяна Юрьевна

Не могу не согласиться

Неклюет

Это разочарование, что из 101 поз, реально можно состыковаться только в пяти позах.

Татьяна Юрьевна

А как же учебное пособие?

Неклюет

Это для тех, кто имеет инструмент под 28 и партнершу 35кг.

Геннадий Митрофанов

Не забивайте голову подобной чепухой,всего три позы есть,а остальное всё-отстой.

Татьяна Юрьевна

А какие красивые позы.

Геннадий Митрофанов

Любовь не терпит отсутствие красоты,об-этом знаем,я и ты.

Татьяна Юрьевна

Знаем знаем

Владимир Жиров

Кама Сутра - методическое пособие для здоровой молодёжи и спортивных партнёров.

Татьяна Юрьевна

О как!

Се
Сергей

-Я знаю 101 позу в сексе. Тогда начнём - вот сверху мужчина... Ну тогда знаю 102 позы.

Наталья

это все ерунда как ни встань и не изогнись если нет любви,то и поза не поможет

Татьяна Юрьевна

Верно

Александр Васильев

НЕТ. Это художественная гимнастика способствует освоению Камасутры. Удачи!

Марина

Я не подстраиваюсь ни под какие пособия. Делаю только то, что мне нравится.

Сергей Федин

Это что бы даже самый никчемный маленький писюн,стал называться членом.

Татьяна Гамаюнова

Это значит: как бы баба на выкручивалась, а тр.....уть её всё равно можно.

Элис

У меня Кама с утра...за окном...Только поз нет...одни корабли ходят...😊

Александр Новицкий

Не... Всего три позы имеют смысл. Меняются только от любви, или лени.

Λακσμι

Это просто показаны возможные варианты, для расширения фантазии.