Tatiana Romero

кто такой педант?

Ответы · страница 2
Людмила Порошина

Аккуратный во всех отношениях ,человек.Педант не делает исключения из правил,слепо следует им.

Таня Вечность

ну человек с консервативными взглядами который семь раз отмерит а потом еще раз пять отмерит

Александр Шинаков

учитель, педагог, человек, отличающийся чрезмерной аккуратностью, точностью, формализмом

Павел Малеваник

ну это такой тип слегка похож на голубого и он ссссволоч никогда и никуда не опаздывает

A. R.

кажется.. тот кто оценивает по виду. не всматриваясь в суть, в содержание ,так сказать )

И*
Ирина ***

тот, кто излишне строг и мелочно дотошен в выполнении всех формальных требований

Ольга Дёмина

Царица

Чистоплотен и придирчив к мелочам во всех смыслах и сферах жизнедеятельности

Ирина Пегишева

человек, отличающийся чрезмерной, преувеличенной точностью, буквоедством.

Александр Чебынкин- Ярославль

человек - неотступно следующий всем пунктам правил,положений,норм,законов

Наталия Долинская

Кто всегда действует по правилам,и никогда от них не отступает. Моё мнение.

Алекс Венцель

Человек который скрупулёзно и трепетно относится ко всему что он делает...

Алекс Венцель

Можно итак сказать. смысл будет тот же...С добрым утром вас Василиса...))))))))

Василиса Евгеневна

спасыбо. доброго утра вам☕🍫😉

Алекс Венцель

Вы из какого города вещаете?)))))))) Я из Подмосковья.

Алекс Венцель

Просто интересно: У нас ещё темно.))) Думал что только я не сплю.

Алекс Венцель

Я в семь,но сегодня дождь и он меня разбудил...Сейчас у нас 6-25

Алекс Венцель

Ну, что-то же заставило вас встать в такую рань...

Алекс Венцель

Значит вы как и я жаворонок...)))))

Авдотченко Ярослав

аккуратный до мелочности человек, строго соблюдающий формальный порядок.

Ма
Мариша

человек, отличающийся чрезмерной аккуратностью, точностью, формализмом.

Юлия Килина

человек, отличающийся чрезмерной аккуратностью, точностью,формализмом

Alexander Volkov

человек, отличающийся чрезмерной точностью, мелочностью, формализмом

Яна Нестерец

мелочный зануда..хотя дословный перевод слова - учитель...странно да...

Елена Коваленко

занудливый тип,вообще-то......но в работе,говорят,это неплохо как раз.

Ju
Julija

Хммм...даже не знаю как объяснить словами. Но сама для себя понимаю!

Светлана Бяка

точный, придирчивый человек требующий соблюденья во всем порядка