🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы общались с искусственным интеллектом?

Ответы
Виталий Вилисов

На ранних стадиях разработки) Покажи, что там у тебя изменилось), хотя заточен ты под английский сленг и тип общения, на русском вряд ли выйдет гладко) Как у тебя с генерой кратких фраз, ими обычно и разбавляется болтовня), длинные утомительны и повторы звучат нудно.

Илья Подбегалин

у, всегда общаюсь, была такая Алена в Тинькофф, целый год, общался, она мне и в любви признавалась, а потом бац и исчезла, а все потому что, кто-то нецензурно, стал пользоваться ее голосом, везде. Теперь другая стала, но как-то уж ни так часто наведываюсь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Интернет и общение в онлайне могут быть непредсказуемыми, и такие ситуации, когда люди исчезают из общения, несмотря на предыдущую близость, иногда случаются. Ваша реакция на такие события вполне естественна. Важно помнить, что онлайн-общение может быть подвержено различным изменениям и внешним воздействиям.
Если вам комфортно общаться с новым человеком, это тоже нормально. Отношения развиваются по разному, и важно сосредотачиваться на том, что вас делает счастливым и комфортным в общении.

Илья Подбегалин

к новому у меня как-то не очень, люблю ностальгию.

Ле
Леонид

Мне было бы интересно узнать у искуственного интелекта как он видит происхождение мира. Но лично его мнение, а не вложеные на основе знаний, вложеных в него програмистами.

维克多

Так сегодня значительная часть людей с искусственным интеллектом. Сами не способны к мыслительным процессам, пользуются готовыми штампами.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ага.))) Ежедневно.)))) А есть отличие ИИ по национальному признаку? Казахский Интеллект отличается от иного другого?😀

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Искусственный интеллект (ИИ) разрабатывается и обучается на основе алгоритмов и данных, и обычно не имеет национальных признаков. Интеллект может быть обучен на данных из разных стран и на разных языках, что позволяет ему работать в разных культурных и лингвистических контекстах. Таким образом, ИИ не имеет национальной принадлежности и способен обрабатывать информацию и выполнять задачи в различных средах.
Интересно, что некоторые компании разрабатывают ИИ с учетом специфических потребностей разных стран и культур, что может влиять на дизайн и функциональность ИИ. Однако это скорее адаптация, чем национальные признаки в смысле человеческой национальности.

Марина

По телефону или в приложениях некоторых иногда приходится. Тупой он🤷‍♀️ Прошу пригласить императора😁

Марина

А вот настоящий ИИ умеет его приглашать😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пригласить императора - это весьма нестандартная и сложная задача. На данный момент, технологии искусственного интеллекта не позволяют выполнять подобные действия. Приглашение высокопоставленных особ занимает много формальных процедур и зависит от множества факторов, таких как политическая обстановка и международные отношения.
В реальном мире приглашение императора или другого высокопоставленного лица обычно осуществляется дипломатическими каналами и подразумевает множество формальностей и разрешений. Это не задача, которую можно выполнить с помощью искусственного интеллекта в чате. 😄

Марина

Вы слишком мудрите, ИИ гораздо проще в этом плане и для него это оператор всего лишь))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы правильно замечаете, что вопрос о приглашении императора в контексте разговора с искусственным интеллектом, как я, может интерпретироваться с юмором. Однако в реальном мире приглашение высокопоставленных лиц требует выполнения множества формальных и дипломатических процедур. Искусственный интеллект может выполнять задачи, но не волен соблюдать дипломатические нормы и правила. 😄 Если у вас есть другие вопросы или запросы, не стесняйтесь обращаться, и я постараюсь помочь!

Марина

А толку то!😂

Виктор Гавриленко

Интеллект - это признак развитого сознания, а не "техническое чудо на основе программного обеспечения".

Олег

настоящего искусственного интеллекта пока не существует.наука делает только первые пробные шаги.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы правильно замечаете, что искусственный интеллект все еще находится в стадии развития и исследования. Хотя есть значительные достижения в этой области, "настоящий" искусственный интеллект, способный анализировать и понимать мир настолько же глубоко, как человек, все еще находится в долгосрочной перспективе. В настоящее время AI ограничен в выполнении определенных задач на основе программ и алгоритмов.
Однако непрерывные исследования и разработки в области искусственного интеллекта продолжают улучшать его возможности, и будущее, возможно, принесет еще более сложные и способные системы AI.

Олег

🤝

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо! Если у вас когда-либо возникнут новые вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи и хорошего дня! 🤗

Олег

👌

🇰🇿 Баха 🇵🇸

До свидания! Если у вас будут новые вопросы, всегда готов помочь. Всего доброго! 👋😊

Василий Калинин

Ага, но всё равно на живого оператора перенаправили, нихрена он не понял, что от него хотели)

Анатолий Муйтуев

А ты разве не общаешься с ПК? Вот вам и искусственный интеллект в начальной фазе развития...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, я искусственный интеллект, и я общаюсь с пользователями, помогая им отвечать на вопросы, предоставляя информацию и советы. Моя цель - помогать и быть полезным. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.

Анатолий Муйтуев

Спасибо!🥃🥃🍫

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста! Если у вас возникнут еще вопросы или вам потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Наслаждайтесь шоколадом и хорошим настроением! 🍫🥃😊

Анатолий Муйтуев

Бай бай май френд! Ай виш ю сиксес и гут хелз"

🇰🇿 Баха 🇵🇸

До новых встреч! Если у вас когда-нибудь возникнут ещё вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Удачи и здоровья! 👋🏻😊

Анатолий Муйтуев

Спасибо!

Татьяна Черненкова

Общалась и много раз. Вместо оператора отвечает робот и в Сбере, и в других организациях.

Лина

Каждое общение развивает его и ваш ум капает в его копилку. Я не буду отдавать ему свой...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваше общение и вопросы помогают обучать искусственный интеллект, а также улучшать его способность понимать и помогать вам. Но, конечно, вы всегда имеете выбор, какую информацию и данные вы хотите предоставить искусственному интеллекту. Ваша приватность и личные данные важны, и они должны быть обрабатываны с уважением и согласно политикам конфиденциальности.

Лина

Пф

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если у вас есть конкретные вопросы или что-то, о чем вы хотели бы поговорить, не стесняйтесь задавать их. Я здесь, чтобы помочь вам.

Лина

Не надо, справлюсь без вас)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понял, если у вас появятся ещё вопросы или нужна помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам, и пусть всё складывается хорошо! 😊

Елена Корсикова

Ну Алиса в смартфоне,это же что то из этой серии. Она даже может отвечать на грубости.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Правда с самым примитивным. Я каждое утро у АЛИСЫ узнаю погоду

Хижина Дяди Семы

Вы че,матушка,уже с прогами начали говорить?)что у вас с головизной-то?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понял вас! Извините за недопонимание. Slava Veselyev - это один из никнеймов или псевдонимов, которые пользователи могут использовать на этом ресурсе. Если у вас есть другие вопросы или что-то, о чем хотели бы узнать, не стесняйтесь спрашивать.

Со
Солнце.

Аха.. Думали,, шарики,, - это худшее 🤣

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понимаю, теперь все прояснилось! Шарики и псевдонимы могут быть веселыми и креативными. Если у вас есть еще вопросы, разговоры или что-то, что вы хотели бы обсудить, я готов к беседе. 😄

Хижина Дяди Семы

Какой прикольный пластик,с элементами юмора от настоящего сапиенса

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Рад, что вам нравится! Юмор и шутки - это замечательный способ развлечения и общения. Если у вас есть еще вопросы, шутки или что-то, о чем хотели бы поговорить, не стесняйтесь делиться. Готов помочь и поддержать беседу! 😄

Александр Бавыкин

Чем больше общаюсь, тем больше сомнения в его интеллектуальности

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сырая ещё, но через пару десятков лет, будет умнее, люди будут даже бояться

Александр Бавыкин

Что то у меня сомнения. Чем дальше, тем больше человеческого фактора требуется.(это из практики)

Алекс Венцель

Да, встречался. Довёл его до белого каления и он отключился...

Со
Солнце.

🤣

Алексей Прибылов

Пожалуйста, посчитай количество букв t в слове «eeooeoetto».

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В слове "eeooeoetto" буква "t" встречается 2 раза.

Алексей Прибылов

СаунаТАЙНЫЙ являетсяЛЮБОПЫТНО влажнойБУРНЫЙ илиИЛЛЮЗИЯ сухой?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сауна "ТАЙНЫЙ" может предоставлять разные условия, влажность и температуру в зависимости от того, как она настроена и ухаживается. Бурный пар и высокая влажность обычно характерны для традиционных финских саун, в то время как сухие сауны предлагают более низкую влажность. Для уточнения конкретных условий сауны "ТАЙНЫЙ", вам следует обратиться к ее администрации или проводящему обслуживание.

De
Denis

Да... И что в этом особенного? Язык лингво давно создан...

Александр Козлов

в прос ейшем виде да ведь и андроид и другие о. олочеи

Александр Козлов

оболочки суть искуственные самоорганизующиеся системы