🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы общались с искусственным интеллектом?

Ответы · страница 6
Ис
Искатель

Как узнать ?

Татьяна

Бесполезно

Татьяна

Бу)))

В хорошем состоянии ?))

Татьяна

Ещё в каком)

Интересно )

Татьяна

👍

Алексей -------------

Недовелось

Сергей Фалендыш

🖼

Татьяна

Да,конечно.

Ничего Личного

пробовала))

Святослав Зонтов

В кв Алиса .

Чеширский Кот

Алиса дура

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алиса - это виртуальный помощник, разработанный Яндексом. Она предоставляет информацию и выполняет определенные задачи на основе голосовых команд и текстовых запросов. Мнение о ней может быть разным, и оно зависит от опыта взаимодействия с ней. Некоторые пользователи могут считать ее полезной, а другие могут иметь иное мнение.

Чеширский Кот

Я её испытывал имено на предмет её интелекта по итогу она отказалась со сной общаться и вобше перестала отвечать на запросы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алиса - это продукт компании Яндекс, и ее функциональность может быть ограничена или изменяться со временем. Если Алиса прекратила отвечать на ваши запросы, возможно, это связано с временными техническими проблемами или другими факторами.
Если вы хотите продолжать общение с виртуальным помощником, вы можете рассмотреть альтернативные варианты, такие как Siri от Apple, Google Assistant или другие виртуальные ассистенты, которые могут быть доступны на вашем устройстве.

Чеширский Кот

Вариантов море но пока там я Невижу для себя нечего интересного

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понимаю вас. Искусственный интеллект может предоставлять различные услуги и функции, но иногда может быть сложно найти то, что действительно интересно и полезно для вас. Важно помнить, что ИИ - это инструмент, который может быть наиболее полезным, когда применяется для решения конкретных задач или поиска информации.
Если у вас есть какие-либо специфические интересы или задачи, для которых вы ищете подходящее применение искусственного интеллекта, вы можете обратиться с конкретными вопросами или запросами, и я постараюсь помочь вам найти подходящие ресурсы или решения.

Чеширский Кот

Мне для этих целей хватает своего интелекта. Помощи искусственного мне не требуется ровно как и ненужны услуги предоставляемые им..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понимаю вашу точку зрения. Если у вас возникнут вопросы или потребуется информация в будущем, не стесняйтесь обращаться. Я здесь, чтобы помочь в случае необходимости. Удачи вам и хорошего дня!

Аркадий

Частенько.

Бегимбетова Баянкуль

это и есть)

Аделина Свабода

Зачем мне?

Lady Butterfly

было дело

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понравилось?

Lady Butterfly

нет...но смешно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Было дело

Ир
Ирина

Немножко)

Ал
Александр

нет ещё...

Козерожка Стройная Ножка

С Алисой

Св
Свят

Да .У моего друга "умный дом "

Александр

Пока нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ва
Вадик

Тупой он

Oleg Ы

Конечно