Все Тот Же Друг Михаила

Девушки (Женщины) часто задают вопрос: " На что мужчина способен ради них, на какой безумный подвиг"? Что является критерием поступка?

Ответы
Тамара Гончарова

Во идиотки. Про средневековых Лыцарей начитались. Если мужчина способен защитить, быть надёжным и сотрудничать в паре, то это ТОТ САМЫЙ парень.

Все Тот Же Друг Михаила

Если бы начитались))? То фантазии прут недуром.

Тамара Гончарова

Ну это временно. Найдётся правильный товарисч, который методом ненаучной дрессуры обучит, что да как. А если не поддаётся - через батайский семафор её.

Галина Осташко

Мой муж будучи женихом еще написал мне 40 писем в другой город, писал ежедневно и я получала их каждый день

Галина Осташко

Не надо, зачем. Что было-прошло. И муж умер уже как 14 лет. Хороший был человек.Скучаю

Все Тот Же Друг Михаила

Вот память была бы на века

Галина Осташко

Память есть Он вошел в книгу *Знаменитые люди Петербурга*. Автор учебников. Много фото-20 альбомов. Сам фото делал очень много.

Все Тот Же Друг Михаила

Молодец! Есть чем гордиться потомкам))

Оксана Сидоренко

Мне мой муж при знакомстве сказал: "Я никогда не допущу, чтобы ты голодала." Мне этого было достаточно.

Оксана Сидоренко

Да, я это чувствую.☺️

Все Тот Же Друг Михаила

Сильные чувства не растерять.

Оксана Сидоренко

Их нужно беречь, чтобы они не загрубели и не притупились.

Все Тот Же Друг Михаила

Как легко сказать, и как трудно не растерять.

Оксана Сидоренко

Да, Вы правы, это большое искусство.

Елена

Про безумный поступок - перебор, храни Бог от безумцев, но треп пустой, наверное, надоел.

Ле
Леа

Зачем такая женщина, если ей для доказательства чувств нужно что-то эдакое "отмочить"?)

Ле
Леа

Крепко тебя "Чемберлен" задел))

Все Тот Же Друг Михаила

Ха -ха -ха)) Есть такое немного)) Хорошо заметила) Таких чемберленов здесь хватает. Человек, около 6-8. Все что- то хотят. То космонавта, то волшебника! А куда податься простому любящему парню с хорошими физическими данными?))

Ле
Леа

Тебя так сильно "парит" кто и чего хочет??)) забей!

Все Тот Же Друг Михаила

Меня не парит)) читаю многочисленные пожелания женщин))

Ле
Леа

Вот и прально))

Лариса

Безумный на грани жизни и смерти?Разве любящее сердце позволит так играть ?

Светлана Калмыкова

у каждой девушки свои критерии, для меня - избавиться от вредной привычки

Светлана Калмыкова

мы говорим о мужчинах? мужу

Все Тот Же Друг Михаила

Вредная привычка? Это ваш критерий))? Я думал, это само разумеется.

Александра Шампанова

Это спросите у мужчин, Игорь. Только мужчина вам может на это ответить.

Все Тот Же Друг Михаила

Мужчины? А что мужчины? У каждого своя королева

Александра Шампанова

У вас спрашивала, ваша королева?

Все Тот Же Друг Михаила

Моя королева всегда рада поступкам))

Александра Шампанова

так что же ты тут делаешь????)))))

Все Тот Же Друг Михаила

Сравнить)) Желаемое с вожможностью

Вова

...да о каком подвиге речь то...)))...даже жрать отказываються...)))

Мила

просто действия . многи дальше "поговорить " не продвигаются.

Людмила Преснецова

А зачем поступки - просто что бы любил и был любимым !🌹

Лариса Поломошнова

Для каждого по разному, мне безумные подвиги не к чему!

Все Тот Же Друг Михаила

Скромно как то?)) А в душе мечтаете?))

Лариса Поломошнова

Нет. Позвонил во время,и уже хорошо!!!

Людмила Споткай-Редько

ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ УЖЕ,УМЕТЬ ЗАЩИТИТЬ ЕЕ ОТ СВЕКРУХИ!!!!!

Елена При Мудрая

Мужик сказал мужик сделал а не посмотрел на маму

Ki
Kiss

Конечно, сейчас мужики какие-то все тюти матюти

Все Тот Же Друг Михаила

Ну не все, есть деловые нормальные мужики, мужчины. Но тенденция к ухудшению просматривается. Вы Правы.

Евгений

Один, второй подвиг, а потом переход под каблук

Евгений

Да как-то так обычно и получается

Евгений

Дык, подвиги для женщин и предполагают это)))

Все Тот Же Друг Михаила

Не думаю. Поступок можно без прогибов сделать.

Евгений

Согласен, но не для первой встречной

Все Тот Же Друг Михаила

А для первой встречной и не предполагает

Вячеслав Погосян

способен на многое а со стороны . просто глупо.

Александр Белошапкин

если мужчина глуп--он будет на это отвечать.

St

Выполнение обещанного. Куда уж безумнее?)

St

)) Я, как коза-дереза, там схватила кленовый листочек, там березовую веточку... Ночью же перерыв большой, тоже поспала, в итоге можно дома уже не тратить время на сон)

St

Сегодня ничем не буду заниматься)) Вчера специально уборку затеяла, чтобы сегодня, максимум из дел, была готовка пищи)) Хочу овощиться у компа)) Мороз офигенный)),а дома очень даже хорошо)

Все Тот Же Друг Михаила

У нас -17, на работе. Спасть хочу. А еще куча дел))

St

На работе -17??? Это как?)

Все Тот Же Друг Михаила

На работе тепло. Но на улице холодно.

Виктор Минаков

Не дождетеськак говорят в Бердичеве!

Все Тот Же Друг Михаила

И не надо, как говорят в Барановичах))