Владимир Терешков

Когда идет "белый шум" (плещется вода, шумит водопровод, вентилятор или ПК рычит как трактор, в голове, словно "радио" включается?

Ответы
Mr Crocovec

Мы с приятелем в юности как-то работали ну там куда собранный картофель привозят на просушку он же склад, там работают мощные вентиляторы и целый день там. Так мы сначала друг другу ничего не говорили, а потом оказалось у обоих один и тот-же эффект, заказываешь песню ну конечно из тех что много слышал до этого и начинаешь слышать ее, причем так явно

Валерия Бондарева

Паранормальное явление?

Владимир Терешков

Это мой вопрос. Если отвечаете вопросом на вопрос, можно определить только нацию.

Валерия Бондарева

Так ответьте на свой вопрос. К чему этот вопрос обязывает? Какой ответ вы хотите получить?

Владимир Терешков

Квалифицированный.

Валерия Бондарева

Нормальная квалификация, но даже профессор затруднится ответить корректно. Вопрос не поставлен нормально.

Аннушка Бриллиантик

Обратись к врачу

Владимир Терешков

Вы врач? Нет? Тогда, зачем приглашать, неизвестно куда?

Аннушка Бриллиантик

Дружеский совет

Jaradat Alkhanova

вода

Владимир Терешков

"Слышу" музыку, песни, хор, диктор бубнит. Наверное крыша едет.

Jaradat Alkhanova

значит без крыши будет дом