Юра Алексеев

Хочу тебя в одну группу позвать очень клевую!Чтобы зайти в нее, скопируй вот это: http://vk.com/public42187260 в адресную строку своего браузера)В группе много анекдотов, статусов, сарказма и смешных фото!А еще - советские мультики в разделе видео 🙂 Забегай, жду тебя там!

Ответы
Ирина Терентьева

извени но я не верю во всякие приглашения щас столько обмане в инете!!!!!!!!

Ольга Г.

зови других,мне и "агента" с "одноклассниками" вполне хватает

Т/
Томирис ///

я бы с радостью да времени нету)))

Вероничка

хорошо...спасибо что пригласил))

Татьяна Коломийцева

На незнакомые сайты не захожу.

Иван Королевский

угу. а мну печати и штампы.

Татьяна Марюха

Уже не хватает времени! 🙂

Я Волк Я Волк Одиночка Мая Стая В Душе У

я немогу найти тебя там