Анатолий

Почему все (я бы сказал, странные люди) в любых рекламах такие счастливые? Это потому что они мысленно тратят заработанные рекламой деньги?

Ответы
Всегда Котов!

массовка в рекламе зарабатывает копейки. наоборот они все туда лезут и детей пропихивают даже даром чтобы только заметили и попасть в какой-либо серьезный проект

]~
]~[∆¢Tя

Реклама-двигатель торговли. Народ же ведется,а кто поведется на унылые рожи

Анатолий

Иногда именно на унылые рожи и ведутся. 😉😁

Александр Петрович Кудрявцев

если не будут счастливы не получат гонорара

Анатолий

Похоже, они уже счастливы только от того, что приглашены что-то рекламировать - пофиг, что.

Се
Сежок

за улыбки в рекламе платят дополнительно

Анатолий

Похоже, даже за глупые улыбки.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ИЗОБРАЖАЕМ РАДОСТЬ, которой нет

Се
Сергей

Это актёры. У них есть сценарий.

Анатолий

Понятно, что это вовсе не подсмотренные сюжеты. Но ведь этих актёров сценарист заставляет показать, какие они счастливые!

Александр Ипатов

ЗАРАБОТОК СТАБИЛЬНЫЙ

Анатолий

Правда, чтолле? А я всегда думал, что на одной рекламе много не заработаешь: получил одноразовый гонорар, и свободен.

Александр Ипатов

А наш знаменитый почтальон Гармаш сколько уже зароботал

Геннадий Голубев

Потому что идиоты.

Анатолий

Видимо, не я один их странными считаю. 😉😁

Геннадий Голубев

Да я с самого начала заметил... охуевать от зубной пасты, это что-то не нормальное.

Эдя Пск

Нет. Прибухивают.

Анатолий

Естессна - бесплатной рекламы не бывает.

Искорка

Скорее всего)

Марьяна Иванникова

наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа