Akudama Drive

Когда Вы сделали что-то хорошее,Вы жедте чего-то в ответ,не задумываясь,что это уже получится бизнес,или бартер? А уж никак не дружба ,или там какие-то более высокие чувства..

Ответы
Al
Alexc

когда я чего делаю - не особо парюсь хорошее это или плохое - раз делаю значит я так хочу. и уж никак это не обязывает окружающих меня благодарить или мстить. но иногда они так поступают - это их право и их проблемы. вот если делают добро мне - тут стараюсь быть благодарным , ведь не все мыслят так как я

Akudama Drive

Да.Абсолютно согласна.

Михаил А.

Конечно если что-то покупаю в магазине то тут другое дело.

Ничего не жду и не требую.

Не на кого не надеюсь, делаю все по силам, а если что-то не по силам и не делаю.
Если делаю что либо - то смотрю чтобы задача была выполнима для одного (и не важно сколько будет помощников).

Akudama Drive

Замечательно сказали!

Михаил А.

Да... Опыт дело такое.

Akudama Drive

Понятно.

Изгоняюбесовлаем

С таким отношением это не возможно-вы уже оценили" присвоили ценность" -хорошего"""-уже значит ждёте равнозначного, иначе появятся обиды! Тот что не ждёт воздояния -просто совершает поступок, который считает возможным в данный момент и идёт дальше.

Akudama Drive

Мал клоп... Да вонючий.)))) Трогать нельзя.

Изгоняюбесовлаем

вот и предположил)))) угадал?

Akudama Drive

Ага.)))))

Akudama Drive

Отлично.

Упс

О, и сразу показали)) Хитрые бестии) Если так рассуждать то аще кругом один бизнес и бартер)) И свадьба бизнес и бартер и да и вообще все кругом))

Akudama Drive

Моя теория в действии,видишь. Сейчас повалят вопросы. А их у меня 160 с лишним

Упс

Хьюстон, хьюстон, у нас проблемы прием, вопросоатака, вопросоатака, как слышно))

Ди Филосыч

бизнес это когда обговаривается четкая цена... иначе это дружба... но если делается хорошее только в одну сторону, то это как-то не справедливо

Ди Филосыч

так что все равно-то?

Akudama Drive

Ну я не буду с Вами спорить.

Ди Филосыч

вы не спорьте, просто хотя бы донесите нормально свое понимание

Akudama Drive

Я его высказала в вопросе.

Ди Филосыч

ладно

Евгений Лукьянчиков

На то что бы ждать, нужно время. Время - это деньги. Значит ждать есть смысл если помощь финансовая, в остальных случаях, нафиг.

Александр

Я надеюсь только что человек поступит так же ко мне но не выжидаю от него каких то скидок услуг или подарков

Akudama Drive

Хорошо.)

Дима

Хочется что-то хорошее и в ответ) Но в последнее время не требую этого... Хотя иногда и грушу по этому поводу.

Akudama Drive

Я и раньше понимала.

Дима

А я не очень))

Akudama Drive

Ничего. Бывает.

Дима

🙂

Наташенька

" Мама,а почему папа говорит,что братика аист принес,а меня в капусте нашли? - ...Уронил тебя аист"))

Akudama Drive

Аха. Ну а это при чем..

Наташенька

Не туда улетел ответ... вопрос был-"от куда берутся дети?"))) Извиняюсь, бывает!🌹

Akudama Drive

Ну ничего страшного.))) Бывает иногда. У меня и в личке так было вчера.)))

Наташенька

Вот так! А собеседник думает" чего это она?")))

Akudama Drive

Ну да.)))) Ничего,люди норалные разбирутся. А идиотам и отвечать смысла нет.

Мимо Проходил

дружба - это и есть взаимное использование друг друга, в том числе и в плане высоких чувств

Akudama Drive

Это означает- нет у тебя друзей .

Мимо Проходил

нет, есть. Ты меня не знаешь

Akudama Drive

Ну хорошо.

Дмитрий Gooner

я сегодня воробъев семками покормил. и ничего от них не ждал)) просто так))

Akudama Drive

Молодец какой!)

Володя Чистяков

ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!!! АЛИНОЧКА!!! КОНЕЧНО ТЫ МЕНЯ УЖО ЗНАЕШЬ!!!

Лё
Лёшка

сделали доброе дело, забудьте об этом, сделали вам, запомните это)

Akudama Drive

Хорошо.

Евгений Мущенко

Мне будет приятно, но если сделал, помог, не хвались и не ожидай

Akudama Drive

Да.Все верно.

Евгений Мущенко

Я знаю многих людей хороших и не очень, поэтому нет нужды расстраивать себя мыслями)

Akudama Drive

Никто и не расстраивает.)

Fahr

что поделать, время у нас сейчас такое, потребительское)

Akudama Drive

Это да. Стараюсь не соответствовать.

Fahr

я тоже, как могу)

Akudama Drive

А окружающие воспринимают?

Fahr

всем ведь всё равно не угодишь, главное всегда быть в согласие со своей совестью

Akudama Drive

Это верно.

Олег Плахотин

Когда чего то ожидаешь-получится совсем как то не очень

Akudama Drive

Да я и не брала.Просто общаюсь,без всяких там.

Олег Плахотин

Вот и лады

Akudama Drive

Спасибо за беседу!

Akudama Drive

Пока.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А есть ещё такое понятие в дружбе,как взаимовыручка

Akudama Drive

Ну да,это есть конечно.

Al
Algor

Нечего не требую взамен!скажут спасибо и ладно

Akudama Drive

Хорошо.

Al
Algor

А вы?

Akudama Drive

Тоже не жду. )

Al
Algor

Ай молодец какая👍😉

Akudama Drive

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Ничего не жду, но иногда в ответ получаю зло

Akudama Drive

Плохо.

Уральская Рябинушка

знаю, но есть такая категория людей

Akudama Drive

Ну да. Бывает иногда.

Rustam

Делай добро и бросай его в воду! Я не жду

Akudama Drive

Отлично.

Rustam

Судьба, что будет , так и будет