Николаич

как избавится от хвоща на огороде,раундап не помог как и негашёная известь

Ответы · страница 3
Марина

Почву испортите

Марина

Наверное надо сначала выдрать с корнем, а потом закрыть землю, чтобы не проходил свет, тогда растения перестанут расти

Марина

Все равно почву закрыть полностью на все лето

Посторонним В

Замульчируйте

Посторонним В

Надо пользоваться плоскорезом Фокина. И можно не копать

Николаич

он только корни подрубает,у одувана подрубишь и он попрёт снова

Посторонним В

Так мульчировать же нужно

Николаич

пырею,осоту , вьюнку и одувану ,что мёртвому припарка

Посторонним В

Смотря какой слой мульчи или какая она. Если сена 10 см или чёрный материал или картон не пролезет. В любом случае не в катострофических количествах

Ольга Мерлина

Мало извести

Николаич

мало денег, а невскопанная часть покрылась мохом

Ольга Мерлина

Сыро. Дренаж нужен. Канавки, ямы в низком месте, заброшенные ветками и камешками. Чтоб лишняя вода ушла.

Сергей Павлович

Полоть надо.

Сергей Павлович

Я выпалывал облепиху вот где корни !!!!!

Ел
Елена

уксус+соль

Ел
Елена

эксперимент не проводила...... хотя может для картошки и не подойдёт

Николаич

закислять и засолять почву

Ел
Елена

можно чёрную плёнку использовать.....

Николаич

я огород кострами выжигал от сорняков,все погибли,а хвощ попёр

Ел
Елена

интересно...... а может вам кислотность почвы проверить для начала, а там может какими средствами народными подправите

Ел
Елена

Зола

Николаич

3 года не уходит -ещё подождём

Ел
Елена

Сыпте еще.

Ел
Елена

Зимой копите.

Николаич

грех смеяться над безработным

Ел
Елена

Ладно, не буду.