Василий Малых

Хочу любимая, чтобы судьба взяла тебя за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!

Ответы
Наталия Панова

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вас всего с ног до макушки в счастье,благополучие,достаток,радость!!!!)))))))))))))))))))))))

Фиона

ближайшие задачи: 2, 1ая обстричь волосы максимально коротко...........2ая разобраться со счастьем))))))))))))))))))

Василий Малых

не бейте счастье сильно...

Фиона

)))))я не буду драться,просто выясню,стоит ли мордой рисковать)))))))))))))

Василий Малых

зато в счастье с головой...

Василий Малых

я промолчу...а то задача номер три будет разобраться со мной...

Фиона

то то же,а может правда,разобраться заодно)))

Василий Малых

я промолчал ведь...на этот раз...

Фиона

так,чтоб не ждать следующего раза,а то мало ли.....))

Георгий Орлов

Правильно, иначе если сам возьмёшь за волосы и мордой окунёшь, то сука может нажаловаться...

Лариса Яковец

А где же взять такую любимую и такую морду для счастья?Счастье не иcпугается???????

N*
Nici ***

Я согласна и ниче что волосы клоками вырвутся,главное-быть счастливой))

Антонина Князева

Даже от того,что-"в счастье"......эта процедура не становится приятней.....

Софья Хакимова

Вот пожелание так пожелание, счастлива та кому эти слова принадлежат!

Анжела Баранецкая

хочу, любимый, чтобы ты взял меня за руки и прямо к счастью,к счастью.

()
((Юля ))

))))) да уж!))) никто мне ещё такого не желал!!! но приятно очень) спасибо

Marina Yaruta

.......супер))не захлебнётся)а то несчастьем придёться реанимировать))

Елена Клоцвог

В счастье лучше быть не мордой а сердцем, а то оно может пострадать.

Ольга Шаина

Однако... Про волосы хорошо начали. А дальше кровожадно как то.

Валентина Коновалова

ой, совсем не против, ..и волосы расчешу, и умываться не стану...

Ольга Гостева

ахахаха ну волосы не надо трогать а судьба окажется в дерьме

Снежана Соколова

а я тебя взяла за волосы и прямо мордой в , мордой, в мордой 🙂

Валентина Дмитриева

Какие у вас с любимой нежные и трогательные отношения!!!

Олечка Сазанович

спасибки,конечно,на добром слове...тока у меня личико...

Галина Парфенова

что так-то?Чем любимая досадила,что мордой в счастье?

Зл
Злата

как ты узнал о том,что со мной произошло в пятницу?!)))

Елена

вот спасибо! а то мордой в дерьмо.в дерьмо,в дерьмо!!