Василий Малых

Хочу любимая, чтобы судьба взяла тебя за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!

Ответы · страница 3
Мари Сабель

))))))))))))))и вам того же)))))))))))))))

Befora

здорово выразил мою мысль))

Галина Панова

фу как грубо)))))))))))))

Галина Панова

ой многое можно взять))))))))))))

Rishat Dosmukhamedov

садист оптимист?

Мариша

нет,других дисциплин предостаточно, уже и на русский язык ,литературу историю часов совсем мало. Представьте: в начальной школе на урок чтения в 4 классе-3 часа. В итоге в 9 некоторые едва читать умеют!

Rishat Dosmukhamedov

ну если кафедра православия уже в институте ядерной физики...чего ж вы хотите.

Мариша

Хочу чтобы судили показательным судом тех, кто сознательно расваливал российское образование, чтобы из детей сделать безмозглое быдло,прашущее за гроши на Евросоюз!!!!!!!!!!!!

Rishat Dosmukhamedov

Вот вам и промыли мозги если думаете что евросоюзу нужны люди пашущие за гроши... я 14 лет работаю на иностранцев и ни разу не захотел работать в снговской... Евросоюз ценит профи и рад платить такую же зарплату всем кто на него работает... тем более что это небольшая часть прибыли и она окупается когда труд профессиональный... а вот кто жлобствует и давится за гроши работникам думаю не трудно догадаться..

Мариша

в этом тоже правда,всоих хватает,но суть не в Евросорюзе, а в том что нация тупеет..