Неведома мне ваша предыстория. Мы туповатые с началу (с фоткой то бишь). Хотя и в курсе противостояний фоток с аватарами.

подожди, очухаются от неожиданности...начнут писать "баба под авой мужика " ,любят они фантазировать
Охуевают от твоей красоты. Отрицательное наступление, жест( так сказать) доброй воли
Ботявых слово не понимаю? шож знаю что. Не переживай рожа вроде не страшная!
Ну какая связь? У меня аватарка 9 лет стоит - никаких ботов и близко небыло.
Не расстраивайся!Скажи спасибо, что.бабы письки не шлют
Им по фиг на фото)) по причине, что тут виртуал, а не реал))
Но почему тогда так много нареканий было шо у меня его нет
Фотки чтоль не было?)
Да
Ой да меня тоже достали с ником и змеёй)) мне по фиг на них,пусть своим мужьям и женам указывают)
Лоо
Ты наверное их напугал своим воинственным видом..
Некрасивый наверное. Думали то, что ты ого-го.. а ты..)
Поняли, что хорошего ждать не приходится.
Ты на зелю похож. Токо на опухшего.)
Не привыкли к морде лица на аве.
Мою модераторы удалили
лол
Знать, решили, что свой.
Жалостливая фоточка
А кто такие ботявые ?
Самопиар буратино???
А чего,испугались?
Фига, ряху отожрал
Ботявые это кто
Где красивее фото, там и ты)) будет различие теперь))
Ты молодо совсем выглядишь) сколько годков-?