Кто Я?

Как вы реагируете, если к вам на (улице, в общественном транспорте, магазине, Парке, и тд.) Подходит молодой человек и желает познакомиться?

Ответы
Юлия Пак

Не понимаю, как раньше люди жили без лайков. Как к бабам подкатывали. На улице, что ли, знакомились? Бред какой-то.

Кто Я?

Интересно, его наверное никак нельзя развить.

Юлия Пак

Не знаю. У меня этой проблемы. нет. Если можно развить музыкальный слух, то возможно и чувство юмора поддается какому-то улучшению.

Кто Я?

Чудесно, значить помирать мне одному, пойду спою что нибудь))

Юлия Пак

Не к ночи будет сказано... 😄

Кто Я?

Значит к утру, спокойно ноч))

Марина Юзышина

Нормально, хотя и не всегда продолжаю знакомство. И не всегда об этом не жалею.

Кто Я?

Видимо я живу в неправильном городе, с неправильными девушками.

Кто Я?

Не знаю, я видимо в виду ночи прочитал ваш комментарий, как то наоброт.

Андрей Полухин

Значит хочет уже косметику в парить)))))))

Кто Я?

Хм... Косметику ни разу не предлагали, только какие нибудь запрещенные к официальной продаже гаджеты, макеты, сложные технические устройства.

Андрей Полухин

То есть товары из Китая !)))

Кто Я?

Да, именно

Ольга Тимашова

я уж и забыла как это бывает.

Кто Я?

Да, это видимо пережиток

Ольга Тимашова

Это не пережиток ,просто я давно живу.

Кто Я?

И просто наверное местность в, которой я проживаю, народ стремится выглядеть современнее.

Богиня Просто Богиня

Нормально,разговариваю

Кто Я?

И неужели канает такой вариант.

Alla Lala

познакомлюсь..

Кто Я?

Осталось, нам где-нибудь пересечься, в районе метро.

Alla Lala

)))))))..легко.

Кто Я?

Отлично, жду))

Alla Lala

))))

Кто Я?

Чего то ты никак не пересекаешься?

Alla Lala

не знаю

Кто Я?

И я

Салима Тенгизова

Не приемлю ..

Кто Я?

Из серии: Ты выглядишь так несовременно, рядом со мной.

Анютка Шокк

Нормально)

Кто Я?

За исключением тех случаев, когда просто совершенно нет настроения, с кем то знакомиться, и хочется такого родного и приятного одиночества)))

Кто Я?

🌹

Кто Я?

🙂

Фа
Фатима

Нормально

Кто Я?

Просто сейчас в основном или по интересам в интернете или через каких то знакомых.

Фа
Фатима

Какая разница как знакомится

Кто Я?

Ну например, вживить уверенность, что я буду искать знакомства, где захочу и меня не пошлют с темой об устаревшем. Хотя... Может это в плюсик (Считать ее поверхностной))))

Фа
Фатима

почему если судьба твоя эта

Кто Я?

Если судьба. Вот как бывает идешь например, гуляешь, проходишь мимо магазина и тут бац, хочу этот свитер)) Тут такая же схема взаимодействия. Только, что свитер добыть во много раз проще.

Фа
Фатима

Но только нельзя людей выкидывать ,как свттер когда надоест

Кто Я?

Так никто и не говорит об этом.

Елена Мамаева

смешно

Кто Я?

Потому, что на улицах Питера не знакомятся, только спрашивают дорогу незадачливые туристы и приглашают на чай.

Елена Мамаева

знакомятся )))) причём разного возраста 🙂

Кто Я?

Прекрасно, значит мне к вам в город.

Кто Я?

Заодно и познакомимся, за зданием общества взаимного кредита есть интересное кафэ рестаранного типа.

Кто Я?

Не, там просто уютно, романтично, но правда только в вечернее время. Ну или сходим в Русский музей.

Кто Я?

Это в городе Санкт-Петербург.