Лина

Как то легче стало с дизлайком? Нажал стрелку вниз и отпустило)))😂

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

а у меня привычка - дислайков не ставить, соцсети приучили что только лайкать можно. А сегодня парочка хамья попадалсь заслуживающего дислайка, реально без преувеличений

Лина

И что победило?

Veleslav Yarumar Vran

мой холодный рассудок - не размениваюсь на имбецилов

Лина

Им эти дизлайки ни на что не влияют, это же игра...

Veleslav Yarumar Vran

ну и фиг с ними

Лина

👍😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ежели честно,то за 9 лет на сайте,я ни разу не нажимал ни сердечки,ни стрелки))Люблю в глаза,инкогнито не моё))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пф, я уже давно в личную заметку особо отличившимся пишу все, что о них думаю. И это лучше стрелки.

Лина

👍🐱

Олег В

Даа, когда-то дизз- потом попытка изъять зуб, а если за плечом кореша нет то и рёбра

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А рядом что за стрелочка, которая на право смотрит?)) Тоже можно на жать 😅

Лина

конечно можно, она ж для этого...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, это для того, что бы поделиться.

Лина

Я имела ввиду для того чтобы пользоваться...

Акакий Акакиевич

Да так и должно быть. Хоть какое-то противодействие идиотизму

Лина

🤝😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А когда вопрос шкточнвй и безобидный а ему все дизлайк жмум??

Лина

значит дурацкий

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и дурацкий!)

Лина

я вот написала этот вопрос и думаю сколько минусов нажмут мне...уже 1 нажал кто то добрый))

Лина

спасибки))😁

Solnce Solnce

А я это новшество только щас увидела. Ещё искала сердечко

Н*
Не) ***

Если можно-поясните) Если нажимаешь стрелку вниз-ТО ЧТО?

Лина

это как дизлайк, ывверх - хорошо, вниз - не нравится, теперь можно быть объективным в оценке других)

Н*
Не) ***

Спасибки! Понял)🖼

Ольга

Не нажимаю совсем. Если не нравится вопрос, то пропускаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да смотрю некоторые аж писают кипятком от этого🤔😆😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я не смотрю никуда 😆

Лина

"Да смотрю некоторые аж писают кипятком от этого" чьи слова?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Исходя задаваемых об этом воспросы

Лина

у меня про зрение вообще нет ничего 😂

❤️Мышка С Марса❤️

😂а кому дизы нравятся???? никому.. это как карма. жесть

Илья

и хорошо что добавили, хотябы понимаешь что оно и как

Jura Yatsevich

Ах вот оно что...летчики то и вместо Пул Ап тыкают....

Игорь Погребняк

👍🤣🤣🤣 🖼 😝

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)) толку плевать в спину? Плевать нужно в лицо))

Лина

почему в спину?

Ша
Шальная🇷🇺

Дизлайки анонимные и без извещений.

Лина

Ну это чтобы люди не поубивали друг друга)))

Eduard

👍 Давно пора было внести его. И не только здесь.

Лина

🤝

Eduard

🍒

Ольга Тымченко

Ни разу не пользовалась..а что эта стрелка даёт?

Лина

регулирует карму

Ольга Тымченко

Чью

Лина

вы почитайте новые фишки на сайте, вы не заметили? Вместо лайков теперь у каждого карма.

Ольга Тымченко

И что будет если много дизлайков? Или наоборот.я не знаю где читать.вы скажите

Вл
Владимир.

Это для завистников. Не могу так же - нажму вниз.

Лина

нет это регулирование кармы дураков, тем кто пишет зачем вы здесь или что такое счастье...

Вл
Владимир.

Вы знаете. я пришел к выводу, что здесь представлены все социальные категории - атеисты, проповедники, маньяки. извращенцы и т.д., кроме двух - здесь нет педофилов и дураков.
Каким бы дурацким не казался вопрос или ответ на наш вопрос - писал его точно не дурак и не дура.

Лина

ну ставьте всем вверх, я ж не против))) просто я за то, что если есть плюс, должен быть и минус или если есть верх, то низ обязятелен))

Вл
Владимир.

Конечно. только я пишу аргументированно, чтобы он почувствовал себя настоящим дураком. Так обиднее.

Павел

А да и как знать что эти стрелки символизирует?

Лина

вверх- хороший, вниз - плохой, ничего нового)

Павел

Вопрос))?