Степан Трехлеб

С первой попытки угадаете? СамыСамый большойорган человечечеловеческого тела?

Ответы · страница 3
Екатерина Екатерина

Легкие

Екатерина Екатерина

Жкт это не орган, церозная печень тоже паталогия, неизнаю

Степан Трехлеб

кожа ну что же все такие дураки

Степан Трехлеб

даааа ну что же такое куда Россия катится

Екатерина Екатерина

Наверное в светлое будующеее, реально, я подумала про внутренн е органы )))))

Светлана Булавина

голова

Светлана Булавина

Печень

Светлана Булавина

Кишечник

**
***** **

голова

Scorpion

ждем ответа, моя королева))

Scorpion

ля-ля-ля...))) Ваше Величество - Вы дали мне фору???

Сепфора

Сердце

Степан Трехлеб

Бинго. Получишь утешительный приз)

Степан Трехлеб

Почтой России ))) ахахахах ( злодейский смех)

Оксана Липницкая

сердце

Степан Трехлеб

ну правду не грех и повторить

Оксана Липницкая

я в другом понимании этого вопроса ответила... вот и все..

Виктория Осипова

Кожа!!!!

Виктория Осипова

Ура!!! Блондинки рулят!!!)))))

Настюша Кияшко

сердце

Настюша Кияшко

для меня сердце, оно самое больше и чистое

Смена Мерности

Кишки?

Степан Трехлеб

Какой у нас не просвещённый народ.

Смена Мерности

Просветитель)

Ольга Кульченко

МОЗГ?!)

Степан Трехлеб

Бинго!!! Приз в студию))))

Ольга Дрозд

язык??

Ольга Дрозд

я просто вопрос не зразу поняла)

Екатерина Перфильева

мозг)

Екатерина Перфильева

а желудочно-кишечный тракт считается органом?)

Екатерина Перфильева

я простилась в гугле) это КОЖА)

Екатерина Перфильева

не за что бы не подумала, что это кожа)

Splendida Ragazza

Мозг?

Степан Трехлеб

Вот Гугл. Все то он знает)

Splendida Ragazza

Зря вы так, если бы это был гугл , я бы вам не написала что я поняла. Да и в такие моменты не интересно им пользоваться. К тому же, вы не первый этот вопрос задаете. После первогр ответа я его вспомнила из детства! ))

Ольга

Кожа.

Ольга

🙂.

Антонина Ханес

мозг

Антонина Ханес

Похоже, Вы путаете Библию и религию. Библия начала писаться 3500 лет назад. А человечество существует около 6000 лет. Что Вы думаете, был ли Адам религиозен, его сын Авель, Каин, Ной?

Степан Трехлеб

Я вообще не думаю что они существовали. Однако считаю что без науки религия бы не получила столь широкой огласки и узнаваемости.

Степан Трехлеб

Ну на сколько мне известно на некоторые острова до сих пор отправляют людей которые просвещают в плане веры местное население которое не во что не верит. Да и вообще чтобы что то жило в веках это нужно увековечить. Как пел Высоцкий (Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще господь замечал.)

Антонина Ханес

Духовные потребности действительно увековечены, потому что они заложены в человека при сотворении, равно как и физические и эмоциональные. И никто не сможет сказать: "у меня нет таких потребностей". Другое дело, что "счастливы о-с-о-з-н-а-ю-щ-и-е свои духовные потребности" как говорится в Библии (Матфея 5:3). Для этого не нужны купола, это как отпечаток пальцев.

Степан Трехлеб

Ну вот взять человека. И начать заботиться о нем так что у него ни одной трудности в жизни не было. Это возможно если проходит в рамках эксперемнта с наличие людей и ресурсов. Так этот человек вообще про бога не вспомнит. Люди к богу обращаются в момент отчаяния, когда сами уже не в состоянии что либо сделать. Ведь как говорят (бог помогает тем кто помогает себе сам). Считаю что только такие моменты можно брать как истинное проявление веры. А богослужения и песнопения это просто данность. Привычка. Работа.

E.
E.kitaikina

вены

Степан Трехлеб

нет так не пойдет угадать надо. ну или проявить слабость и искать в гугл

E.
E.kitaikina

толстая прямая кишка..там написано

Елена Гришина

Мозг

Елена Гришина

А это разве орган, это же ткань

Степан Трехлеб

Не то не другое но это общеизвестный факт. Погугли.)

Юлия Кербс

Кожа

Степан Трехлеб

Ну приз так приз. И приз! Повестка в суд за плагиат поле чудес!!!!))

Наташа Кононова

язык

Степан Трехлеб

нет. это самая большая мышца.

Танзиля Адайбекова

Кожа

Степан Трехлеб

Вот Гугл. Все то он знает.

Ирина Торопова

нос

Ирина Торопова

Так то я тебе вреда не причинила

Степан Трехлеб

Какя мне разница садом и гомору уничтожили. Там люди богу тоже ничего не сделали.