Ал
Алла

Кто такой гурман?

Ответы · страница 4
S V

Любитель изыска в еде!)

Надежда Гончарова

Ценитель вкусной пищи

Надежда Гончарова

О,нет!Обжора-это другое,это пищевая распущенность,гурман же -утончённый ценитель высокой кухни,обжираться он не будет

Валдис Ртищев

Утончённыц ценитель- это гурмэ

Одиночка ( М П К В Я )

Открывайте википедию.

Валдис Ртищев

Тогда, кто такой гурмэ? Только не отсылайте к Википедии-это будет моветон.

Алла Кравчук-Кандыбей

по холодным закускам

Алла Кравчук-Кандыбей

я не люблю пить напитки где содержится алкоголь! виноград сок виноградний да пожалуста и по польше!

Ал
Алла

Вас никто не уговаривает пробовать вино.Нравится сок,выжимайте на здоровье.Просто в коробках уже нет ничего натурального....

Алла Кравчук-Кандыбей

а я неговорю за тот что в коробках я пишу за тот что мы сми делаем!

Ал
Алла

Так меня любимый ещё называл,спасибо.А где Вы живёте?

Алла Кравчук-Кандыбей

В Украине!я желаю вам тепла мира и добра.мне надо уежать на море пока!

Марьяна Иванникова

ценитель вкусной еды

Валдис Ртищев

Гурмэ- изысканный ценитель пищи

Елена Сошникова

Любитель вкусностей?

Валдис Ртищев

Обжора. Ценитель вкусностей, причём тонкий, это гурмэ

Твоё Зеркальное Отражение

Обжора😂😂😂😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

Все хотят доказать что они ппавы а другие нет

Твоё Зеркальное Отражение

А ты в следующий раз напиши гугл в помощ. Там они и прймут что они не правы(((( сразу предупреждаю я не гуглила когда читала твой вопрос. Я знала уже давно в коледже кулинарном рассказывали что такое гурман и гурмэ и какие отличия))))

Валдис Ртищев

А я общался долгое время с французом, шеф-поваром одного из московских ресторанов и друггие источники информации

Твоё Зеркальное Отражение

Это мы с тобой знаем а другие нет и что бы не тратить на них нервы и время говори сразу гугл в помощь если спорить начнут

Графиня

любит вкусно кушать.

Графиня

часто этот тонкий выглядит как толстый. 😃

Валдис Ртищев

Правильно-это обжора! Извините, неправильно написал...

Виталий Качай

Кулинарный эстет.

Виталий Качай

Нет.Обжора ест все подряд.а гурман выборочно.

Мир

Любитель поесть

Мир

Не до такой уж степени....

Мир

🍲 🍪 🍩 🍦 🍨 🍢 🌮 🥗 🥘

Семин Александр

Мой кот Соломон

Валдис Ртищев

Дааа, не прокормить его...

Мечта О Крыльях...

ценитель вкуса

Мечта О Крыльях...

в крайней степени, может быть и обжора. но это другое немного

Мечта О Крыльях...

гурман - просто ценитель вкуса, он не может быть обжорой, ведь ценного и редкого много не бывает. лично я гурманов не встречала, проще говоря это просто привереда, вот и все

Мечта О Крыльях...

ну если вы со мной не согласны, и у вас свои понятия, то я н знаю больше что сказать

Валдис Ртищев

В у Вас откуда информация? Или это Ваше личное суждение?🌹

Мечта О Крыльях...

личное суждение, и информация 🙂

Артур А

чревоугодник)))

Вя
Вячеславовна

Знаток в пище

Лариcа И

Чревоугодник

Валерий Герасимов

Извращенец...

Валерий Герасимов

А я как сказал???

Светлана Вдовиченко

Фанат жратвы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Любитель.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А это как и к чему.

Маша

обжора....

Милота))

Лизоблюд