Наталия

Мир потрясен Стефано Габбана одел сандали на носки))) Вы потрясены? 😄

Ответы
Роберт

У меня наоборот вызывает шок - когда сандалии на босу ногу. Так не гигиенично, некрасиво. Липкими ступнями набивать на стельках чёрные скопища грязи. Каждый раз приходить - и мыть ноги. У древних просто носков не было - потому и ходили на босу ногу.

Наталия

😄

Вера Романова

Ещё одно подтверждение, что мода - это манипуляция и один из честных способов изъятия денег у доверчивого населения)))), а сами законодатели ходят, как им удобно и не заморачиваются !!!

Наталия

Как удобно))) да и в деревне вполне разумно, ноги меньше отмывать)))

Сохранённый Диэлектрик

Нет , никогда не понимал навязанных кем то стереотипов . Делаю как удобно и практично . А мужик то молодца - всем маднявым носы поутирал )))

Ванька Ванькин

нет......даже если бы он надел семейные трусы на шляпу,меня бы это вообще ну ни как не потрясло бы.

Наталия

😄

Николай Бочкарёв

Сейчас многие пишут и говорят "одел" вместо "надел". После этого меня уже ничего не потрясает. )

Наталия

Знаете это у меня из детства, вятский говор, многое старалась убрать, но не все - например кровать я устилаю)))

Грач Налбандян

Мир? Может, малая горстка? Мне пофиг, как он одевается. Хоть, бабочку на поясницу.

Наталия

Бабочка на поясниц... мммм очень любопытно 😄

Грач Налбандян

Ну, если вам это интересно, то, да.

Наталия

А если мне смешно, то что?)))

Грач Налбандян

Ну, тогда тоже, интересно.

Вя
Вячеслав

Мир он это... немного того. Не обращай внимания. Лучше сандалии с двумя "и"пиши.)))

Stormbringer

Вот если бы он одел трико с "пузырями " на коленях , тогда бы меня это потрясло

Наталия

Вот какие мы .. все потрясены, а мы нет))))

Stormbringer

Ладно...потрясен я...потрясен...до самых до окраин... 😜

Наталия

😄

Сергей Никонов

Если с утра Вы не увидели в зеркале своего отражения, - значит Вы неотразимы!

Наталия

Запутаюсь)))

Сергей Никонов

Да ладно, вампиры ж, просто милашки...

Наталия

))) поверю на слово

Сергей Никонов

Я имею в виду комаров

Наталия

))) помню в детстве их разводила по осени)))

Светлана Элефтериади

думаю,что в мире есть гораздо более важные вещи,которые могут меня тронуть.

Волк, Серый Волк

Вот сказать тебе или нет.... Опять скажешь, что придираюсь ))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помню.Классная песня.

Наталия

😄

Волк, Серый Волк

И кино хорошее. Для старшеклассниц )))

Наталия

Про любовь)))))))))

Юрий Бутков

О,да,потрясены!!!Ждем с нетерпением фотосессию в песочнице!!! 😉 🙂

Наталия

😄

Анатолий

я потрясён... тем, что Вы знаете, хто такой Стефано Габбана... 😄

Наталия

Ураааааа!!!! Я потрясающая)))))))))))

Анатолий

натюрлих!..)))

Наталия

😄

Евгений Стариков

И не говорите! Лучше бы на голову их себе одел. Нестиранные.

Наталия

Массовая эйфория видимо играет роль, все хотят как у другого))

Евгений Стариков

Или знаменитая сказка про голого короля.

Наталия

Не, на королей они не тянут...

Евгений Стариков

Чаще на королев смахивают. Хоть Габбана возьми, хоть Юдашкина... )))

Наталия

Есть такое))))

Elena

Я вообще в шоке! )))Спать теперь не смогу! ))).....а кто это? )))

Наталия

😄

Elena

И любители не спать по ночам! )))

Наталия

Гламур)))

Виталий...

прикольная компашка..))

Наталия

)))))

Edward

вот он лошара, лучше бы колготки со стрелками изобрел бы

Наталия

И не говори, а то ходит понимаете ли, в деревне животных кормит и мир шокирует)))

Дмитрий Маргулис

вот если бы он на валенки одел тогда я бы точно удивился

Наталия

Надо ему предложение кинуть)))

Дмитрий Маргулис

я думаю он от предложения сам удивиться=)

Наталия

Порадуй старика))

Константин Никитин

😄 а на что он их должен был одеть? На гольфы чтоли?

Константин Никитин

нафиг такую моду. В жизни важен и стиль и практичность одновременно

Наталия

Слушай толпа народу кому нужна .. индустрия целая 😒

Константин Никитин

это зарабатывание бабла. ДЛЯ ОДНИХ. Но носить то тебе

Наталия

Мне денег на это жалко))) на этикетку))

Константин Никитин

ну .. это уж кому как

Волк, Серый Волк

Да ладно. Вот если б он носки на сандалии надел...... )))

Юр
Юрий

нет, и правильно! хорош гномить настоящих мужиков!

Наталия

Ой)))

Юр
Юрий

))