Евгений Бригг-Снежин

....читал известную притчу о Боге.
Финал:лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках... - Классно?

Ответы
Ellа

да ,только это про ангела хранителя

Евгений Бригг-Снежин

Ага!...🖼

Jane Папина

отмаз великолепный.. божественный

Евгений Бригг-Снежин

рад ... спасибо вам ... И - 🖼 АМИНЬ!

Валентина Мезрина

👏

Евгений Бригг-Снежин

Смешно?... нет - ......... Да, неплохая шутка.- Жизненная.. . Мужики часто чувствуют себя виноватыми во всем, их ругают матери и жены, не поддерживают, вместо этого критикуют и постоянно что-то хотят..? - Хрен им с Маслом?