Я- Агаф-Он

Как отучить человека от желания постоянно писать гадости?

Ответы
Галина Белова

Ну что нам стоит подарить друг другу свет,
Дыханье нежности и чуточку вниманья...
И получить взамен из теплых фраз букет,
С приятным запахом простого пониманья

Я- Агаф-Он

Нам то ничего не стоит, а кое-кому придется преодолевать Альпы, Гималаи или что-то вроде того.

Niherasebeblia

высмеять его публично не гнушаясь грязными намеками!...а ваще подорбное дерьмо лучше не трогать.

Ольга Газизова

никак. не общайтесь с такими. игнорируйте и он будет гадости писать себе любимому

Позитиф_Фный Человечек

Это лечится,только нажатием кнопки...................ДАЛЕЕ или ЧС...

Акулина

Горбатого могила исправит... никогда не отучить человека...

Edward

это точно, убедились к сожалению

Татьяна Черненкова

Кто чем переполнен , тем и делится 🤷🏼‍♀️

Я- Агаф-Он

Вот именно! Откуда только такой багаж?!?

Татьяна Черненкова

Да нахватался где -то .

Андрей

Написать ему таких же гадостей и послать в ЧС

Я- Агаф-Он

А если он только этого и ждет?

Андрей

А вам это уже не за чем. Если кто меня неадекватно тут начинает оскорблять, то я отвечаю тем же и отправляю в ЧС.

Я- Агаф-Он

Если человек -вампир, то ответная гадость доставит ему большое удовольствие и добавит энергии для активности.

Андрей

Все что вы сейчас сказали, это величайшая глупость. Не читайте всякую чушь о вампиризме в любых проявлениях. Если человек хамит, то это либо он психически больной либо не воспитанный. Ваш вампиризм подходит под воспитание человека!!!!

Катерина Катеринчук

Зачем ? Пусть пишет. Не реагируйте ,надоест

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Да и не стоит это занятие Ваших сил.

Бэла

Наверное попробовать поговорить с ним

Я- Агаф-Он

Бесполезно, не слышит...

Анатолий Ориничев

Стоит ли ОТУЧАТЬ, просто не читать их.

Валерий Иванчик

если они гадёныши,- это призвание...

Я- Агаф-Он

Призвание, как правило, связано с талантом... Хотя..?🧐🤔

Надежда Елуферьева

горбатого даже гроб не исправить

Владимир Шибнев

Никак, это, видимо, его природа

Ел
Елена

отправьте его в черный список.

Вера Bdfyjdf

Не обращать на них внимания

Владимир Хорламов

намазать клаву скипидаром

Я- Агаф-Он

Я бы лучше ему намазал скипидаром мозги и язык...

Janna Ungureanu

ИГНОРИРОВАТЬ И НЕ ЧИТАТЬ

Ва
Валентина

В чси пусть там посидит.

Aleks

Это у него в крови

Я- Агаф-Он

Действительно, многократные попытки ни к чему не привели... Остается только выкинуть на помойку...А потрачено на это убогое чудо несколько лет! Вот и как в сказке- "НАДЕЖДА умерла последней"! Не осталось ни терпения, ни чувств, никакой перспективы..., ни ,тем более, надежды! А КТО виноват? Да конечно же оба... не смогли сразу разобраться, что нам не по пути!!!

Я- Агаф-Он

Действительно, многократные попытки ни к чему не привели... Остается только выкинуть на помойку...А потрачено на это убогое чудо несколько лет! Вот и как в сказке- "НАДЕЖДА умерла последней"! Не осталось ни терпения, ни чувств, никакой перспективы..., ни ,тем более, надежды! А КТО виноват? Да конечно же оба... не смогли сразу разобраться, что нам не по пути!!!