Леонид Смирнов

А Вы принимали участие в соцсоревновании?

Ответы
Сергей

А как же:) И повышенные обязательства принимали )))) Правда выполнять их никто не собирался

Леонид Смирнов

Я, вот тоже думаю, фикция была. Соревновался с моим сменщиком.

Сергей

У меня тоже самое. Дежурный электрик. Ну какие повышенные соцобязательства? А заставляли писать. Маразм одним словом

Леонид Смирнов

Значит мы коллеги. Главное, смешно было, экономить материалы. Что, изоленты не доматывать. Провода в натяг ставить? А со сменщиком соревноваться. в конце смены ломать оборудование и делать коротыши?

Сергей

Неее. ))))))НА 3 секуды раньше прибежать на подстанцию ))))))))))) У нас один так написал. Прошло за милую душу ))))

Леонид Смирнов

Наверное, Ударника получил.

Сергей

Зажали, редиски((( Обидели человека. А ведь как старался ))))))

Владимир Горшков

Приходилось,даже у каждого рабочего книга была,куда записывались всё начинания !!!

Людмила Канивец

А как же ! И даже занимали 1 место ! Награждались поездкой в Москву !

Леонид Смирнов

А колбасой там затаривались?

Людмила Канивец

Было... кофе растворимый. бананы везли !

Тамара Попова

Это когда даёшь пятилетку за три года.Купил, включил, не работает

Людмила Жукова

А куда бы Вы делись? Конечно все ходили строем и соревновались!

Гелена Полховская

конечно..даже значки где то были победитель соцсоревнования

Олег Пролыгин

нет..

Марина

Давно это было, но принимала. Это было обязательно

Игорь Морозов

Особенно в повышении ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА !

Л.
Лариса .........

не...я их детей воспитывала ,этих участноков

Мария Давыдова

Обязательно)) Тогда все принимали)

Олег Ефремов

Да я знаю спорт и не только споот

Мирослав Бороздин

в своё время очень часто...

Чудочудное Диводивное)))

В советах все принимали)))

Людмила

Конечно. Давно живу.☺️

Куколка.

по молодости было такое.

Одинокая Сволочь

ну да... куда ж без этого

Эльвира Вылегжанина

конечно,жила в то время

Татьяна Ашихмина

Как все советские люди

Михаил Алексеенко

Имею именные часы.

Леонид Смирнов

Круто! А мы только грамоты.