Владислав

Что надо делать, чтобы стать известным:
1965 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным ученым, писателем, инженером, заслужить ордена и медали...
2015 год: выставить своего кота или свою ж0пу на Ютуб.)

Ответы
Марина

Теперь Вы стали известным? Это Вашу жопу я видела наЮтубе? То-то мне кажется , что Ваше лицо мне знакомо....

Владислав

Пожалуй отвечу цитатой...)
"Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня. В то время, как я даже не помню ваших имен."

Марина

Не так уж много сил и времени мне потребовалось, чтобы Вам ответить. Но мне было приятно встретить Вас вновь....

Владислав

Вы меня с кем то перепутали, но спорить на эту тему мне неинтересно, так как мне абсолютно все равно, что думают обо мне незнакомые мне люди, впрочем и на мнение знакомых тоже побоку...))

Марина

Очень жаль, а то еще поболтали бы....

Владислав

О чем? О моей жопе на ютубе? Так это не моя, поэтому при всем желании я не могу поддержать эту тему разговора, так как она ко мне не относится...))

Марина

У Вас её нету?

Владислав

Чего именно?))

Ka
Karin

увы поздно... лучше оставаться просто человеком ...хорошим..)))))

Лунный Свет

В какой войне с орденами и медалями вы участвовали в 1965 году?

Владислав

Понятие метафора, ирония вам ничего не говорит, не принимайте все буквально...)))

Лунный Свет

Так я именно о ней, о метафоре. Так о какой войне в 1965 году речь?

Владислав

Та не было у нас ни какой войны в 65-м, в 39-45 была, а в 65-м во Вьетнаме была, но это к делу не относится..., а че так к дате привязались?
Здесь речь идет не о войне в 65-м, а о том как можно было в то время прославится, какие тогда были ценность, приоритеты и т.д. ..., то есть если бы у вас были ордена с войны то вас могли бы тогда пригласить на радио и .т.п. ....)))

Лунный Свет

Да я вас сразу поняла, разумеется. Только нужно продуманнее строить фразы. Я вам просто показала, как из-за одной ошибки рушится смысл - и неплохой смысл - целой мысли. Удачи!

Владислав

Спасибо.)

Татьяна Писаревская

О ну сейчас проще даже, но зато и конкуренции в разы больше

Ле
Лекс

вы смотрите Соболева Николая ?

Ле
Лекс

а хотели бы узнать про него больше ?

Ле
Лекс

почему ? он поможет найти жизненный путь

Татьяна Писаревская

Я думаю каждый человек с образованием это может

Ле
Лекс

но он советы дать сможет

Екатерина Шульпина

но известных 1965г. мы припоминаем, а с Ютуба не вспомним.

Владислав

В том то и беда, что через полсотни лет и вспомнить некого будет из своего столетия...)

Владислав

Да.

Екатерина Шульпина

И еще найдутся имена.

Ал
Алеся

или сисиськи! Некоторым мужикам жуть как нравится!

Владислав

Сиськи нравятся если их потрогать можно, а картинки разглядывать не интересно, старею наверное.)))

Лиана

Или выложить 250 фото как ты ешь, и ходишь в туалет...

Владислав

Ага, хороше фото это искусство, а то что выложено в инстаграме или подобных сайтах-мусор...)))

Андрей Белка

Грубо, но по сути … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лёня

Так в первом случае знаменитым станет кот.

Marina Inuzuka

кто владеет информацией-тот владеет миром

*** ***

В 1965 году о таком и подумать не могли ...

Владислав

Вот и я о том же.)))

Ирина Гром

известить мир о себе стало проще 😄

Юлия Матвеева

Путь к славе стал легче! Это здорово

Владислав

А разве жопа на ютубе это слава? Сомнительное достижение.))

Юлия Матвеева

Слава? Да! Достижение? Нет! Вопрос ведь был о славе об известности?

Владислав

Ну, известность тоже сомнительная, таких "известностей" миллионы, сегодня по ржут, по обсуждают, а завтра забудут, известность в моем понимании, это когда человека вспоминают даже через столетия...)

Ле
Леа

Согласитесь - жопу выставить проще!

Ле
Леа

Что касается меня - то я бы котейку посмотрела)) 😉

Владислав

Воот, спасибо на добром слове.)))

Ле
Леа

Да пожалуйста)))

Владислав

)))

Ле
Леа

Красивый пейзаж на фото.. Где это?

Сестрица Аленушка

Это занудный вопрос завистника))))

Сестрица Аленушка

Да?!!!я не успела начать скучать. Только както неуютно и временно. Такие ощущения.

Ванька Ванькин

Нуууууу Вы как мне кажется не долго по Сахалинам гуляли:))).......недели две наверное да:)?

Ванька Ванькин

:)аж целых три:)

Ла
Лада

Да как всё изменилось за 50 то лет

Владислав

Да...)

Маша Дейнеко

Да ценности пересмотрены сейчас

Романа

Точно подмечено)) Грустно это.....

Надежда Из Сибири.

А говорят спрашка не наркотик....ещё какой...а я на капельницы собираюсь

Романа

Болеешь?

Надежда Из Сибири.

нет...типа профилактики....

Романа

А что капают?

Надежда Из Сибири.

Не знаю...и витамины В колют....сегодня спрошу ...не знаю это зачем...но значит нужно...у нас на такие мероприятия тяжело попасть...а тут...такое счастье выпало....

Галина

тонко подмечено засмеялась....

Владислав

)))

Вячеслав Алёхин

Ну так опа не каждому дана...