**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Известно все: любовь не шутка,Любовь - весенний стук сердец,А жить, как ты, одним рассудком,Нелепо, глупо наконец!Иначе для его мечты?Зачем тропинки под луною?К чему лоточницы весноюВлюбленным продают цветы?!Когда бы не было любви,То и в садах бродить не надо.Пожалуй, даже соловьиУшли бы с горя на эстраду.Зачем прогулки, тишина.Ведь не горит огонь во взгляде?А бесполезная лунаРжавела б на небесном складе.

Ответы
Ольга Кудрявцева

У Иисуса был деревянный крестик и золотое сердце ,а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца! Заметили, как быстро мы повзрослели? Как отношения перестали быть первыми, как телефоны заполнились чужими именами, как мамы перестали ругать, когда долго гуляешь? А как шутим, не краснея? Узнали, что такое смерть, что такое терять, забывать, выбрасывать, оставлять позади и запирать дверь. В контакте, у всех уже не «всё сложно», уже не закрытые друзья. Пришлось признать, что всё либо просто, либо никак, и нечего изображать драму. Теперь нужно отвечать за свои поступки и принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все реже, выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее. Теперь у кого-то уже и свои детишки. Радоваться солнцу всё сложнее. А ненавидеть дождь - легче, ведь он все портит, пачкает. Лето - это не «никакой школы», а родные края, горы, море. Появилось столько интересных слов: стресс, диета, любовь, использовать, забыть... но они так быстро надоели. Искренность где-то потерялась. Не заметили... никто не заметил

Ольга Кудрявцева

И/зувечена гордость о пьяную страсть,

З/акрываю глаза, чтобы сдаться без боя.
А/бсолютная, необъяснимая власть
П/ринуждает меня бредить только тобою..
А/д и рай на земле, запрещенный азарт.
Х/олодок по спине - мне тебя не хватает!

Татьяна Чайка

Разве то вопрос?Все сказано. На все отвечено

Ра
Раиса

А не-любить...значит не жить...

Анастасия Фомина

....жизнь без любви пуста...

Лидия Ширяева

если иначе не получается