♀ Эри Волкова ♀ 26

Вопрос, скорее, к старшему поколению.
Скажите, почему я должна носить юбки/платья/туфли (буэ), если мне в этом неудобно? Бросить то, что я люблю. свои увлечения и интересы, ради чего? Быть "женственной".
Зачем это всё? Кому это надо?

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваше дело во что одеваться и чем заниматься, женственность совсем не от этого зависит. Платья в оборочку и каблучки не гарант доброго и отзывчивого сердца.

Владимир Клиновский

бинго да хоть в мужской одежде ходите главное удобно да и женственность вашу никто не отменял, это мужика закленят если будет щиголять в женском белье.

A.l.i.c.e.

Патамушта так вам мууудрые сказали. Им виднее! Они все лучше знают! В джинсах и кроссах вы не женственная ни разу и ваще даже эмансипЭ может быть)))

...Продукт Системы...

Что за бред... Разве в джинсах женских, не женственно? Они облигают бедра все дела... Некоторые джинсы более женственны чем некоторые платья...

Вадим Хасанов

Есть понятие дресс кода. Он действует пока Вы работаете. После работы делайте что хотите, но так чтобы с работы никто об этом не узнал.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не работаю.

Вадим Хасанов

Тогда замечания по внешнему виду связаны именно с этим.

Вадим Хасанов

Именно так и есть

As
Asen

отвечаю от лица)...я сама предпочитаю джинсы и брюки, кроссовки или туфли на низком каблуке.Платья и высокий каблук-в особых случаях.

Stormbringer

Ты можешь одеваться так , как сама пожелаешь , но в любом случае нужно оставаться женшиной , а не существом неопределенного пола .

♀ Эри Волкова ♀ 26

А теперь попробуйте разъяснить, что значит быть "женщиной".

Stormbringer

Я не препод и это весьма субъективное понятие для каждого . Но быть привлекательной внешне , необходимо в любом варианте .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ладно, допустим, проехали.
Кому необходимо?

Stormbringer

Прежде всего себе самой , хотя кое кто предпочитает ощушать себя сукой - бомжатницей .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне это не надо. Это во-первых.
Во-вторых, Вы просто не поверите! но и в штанах можно чувствовать себя королевой.

Stormbringer

А разве я говорил , что имею что то против штанов ... наоборот , если ножки и фигурка вполне , то я даже приветствую .

Виктор

Одежда д.б. удобной в первую очередь для себя,если только к ней не предъявляются какие-то особые требования на работе например

Tony † Ae 😈

В этом нет никакого долга. Иногда дресскод обязывает надевать всё это, а иногда девушки сами к этому приходят со временем.

Мирослав Бороздин

каждый надевает и носит то , что удобно носить...каких либо обязательных правил, по моему мнению, не существует...

Жемис Лебаева

Будьте интересны в 1-ю очередь для себя! Потом можете подумать об интересах других в свете суоих предпочтении!☺

А*
Анастасия **

Никто никому ничего не обязан - жизнь твоя и делай как считаешь нужным ...не обращай внимания на мнения людей

Кр
Крымская

Надо? Что за слово такое мерзкое? Кому надо? Вам? Если Вам-это одно, а если кому-то то в ж...пу их. Жизнь Ваша!

Ятокисо Ятосуко

ну и ходи как мужик, чоуж. потом не ной что относятся как к мужику и подарков не дарят...да и смешно это..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пф. Бред.

Солнышко

каждому свое, действуйте как считаете нужным. А мне сейчас нравятся исключительно длинные в пол юбки.

Галина Татаринова

А почему- к старшему поколению? Я - истинный представитель. Пенсионерка. Но тоже этого не понимаю))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что моя мама из старшего поколения 😑

Галина Татаринова

Ну, мама своё мнение высказывает. Подарите ей джинсы. Может, она изменит своё мнение?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не смешите меня.

Галина Татаринова

Моя свекровь когда- пилила меня, что я в халате дома не хожу. Дарила мне халаты на все возможные и невозможные праздники. Сейчас рассекает дома в штанах и футболке. Какой-такой халат?

Просто Зайка))

да ни кому...)) никто ничего не оценит, живите с удовольствием и одевайтесь, как вам нравится!!!))🙏

Алекс Венцель

Никто вас не неволит. Носите то, что вам нравится,но разве у вас нет желания нравиться мужчинам?

Алекс Венцель

Сочувствую...А может вы его просто себе придумали?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Так значит в мой универ ходит иллюзия?! Офигеть....

Алекс Венцель

А вы не пробовали его чем-то заинтересовать или удивить?

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня сейчас без отношений проблем выше крыши небоскрёба.

Алекс Венцель

Понятно...Тогда извините...)))))))

Виктория Иванова

Да это никому не нужно , никому вы ничего не должны , живите для себя и носите то, что нравится

Юрий

не хотите - не носите. вы никому и ничего не должны. Однако и вам тоже никто ничего не должен.