Се
Сергей

Вот кошка!... Дочь дома она спит у нее,... Дочери нет идет ко мне... Вот морда рыжая!!

Ответы
Капля Радуги

У нас морда серая которая похоже напрочь забыла как я ее вопреки всем запретам родичам взяла с улицы маленьким комочком и защищала несчитаное число раз когда они хотели ее отдать куда нибудь за подратые обои или мебель. И всегда спит с ними и больше ластится к ним. Ко мне заходит только чтобы пойти на балкон

Се
Сергей

Вот! Обои потеряны... после ремонта!!!... Сволочь! (любя сказал)... Люблю я ее ... Даже не знаю как бы и жил...

Капля Радуги

А моя всю доброту забыла напрочь. Теперь только ластится если есть хочет

Се
Сергей

понимаю... также))) главное что я ее люблю... правда!?

Капля Радуги

Это точно)) как не злимся на них но все равно любим))

Татьяна Юрьевна

Кошка привязана к дому, ей все равно у кого спать. Собака привязана к хозяину. Куда хозяин туда и она

Се
Сергей

верно... так и считается

Татьяна Юрьевна

Так и есть

Дмитрий Иванов

значит она любит там где ей нравиться -ведь это животное с характером

Анжела Никулина

Вот собака. Я дома - спит со мной. Меня нет - идёт к моему отцу

Се
Сергей

вот! уже лучше))🌹

Анжела Никулина

А разве было плохо? Всё спокойно

Се
Сергей

верно... вокруг но не в душе...?

Анжела Никулина

В душе тоже всё спокойно

Се
Сергей

вот и хорошо... пока

An
Anna

Собака привязана к человеку, а кошка-к дому.

Се
Сергей

понятно... с Вами приятно разговаривать

An
Anna

Мне с вами тоже 🙂

Се
Сергей

а Вы издалека?

An
Anna

Да, нет я хорошая

Се
Сергей

я вижу...

Людмила

Ну так ведь кошка. .. Что с нее взять? )

Се
Сергей

??)) Людмила... Да, с подругой в городе гуляли... Отчего не спится?

Людмила

У друзей на даче. Долго засиделись, теперь вот не засну никак )

Се
Сергей

а, пора уже.... баиньки... хорошего Вам отдыха.

Людмила

Спасибо. И Вам )

Се
Сергей

))

Елена Панасенко

у меня такая же ситуация 🙂

Татьяна *

кошка ложится на больное место

Се
Сергей

да ..

Татьяна *

ну так она вас лечит

Се
Сергей

любит))

Татьяна *

это тоже

Се
Сергей

спасибо!🌹

Надюшкаa :Cherries:

Муж так же говорит про кошку😂

Се
Сергей

конечно!

Пу
Путешественник

Кошаки эгоистичные и хитрые.

Наталия

они все такие, морды эти..)

Се
Сергей

моя единственная... 🌹

Наталия

у меня то же есть неповторимая..)

Се
Сергей

верю!!

Серый Странник

ну с дочейто всяк уютнее!

Ираида Каминская

От кошатников воняет фу

Се
Сергей

глупости... кошки чистоплотные животные в отличие от некоторых... В жизни как в театре самыми требовательными оказываются те кто не заплатил за место... ФУ!

Ираида Каминская

Но это чистая правда - кошки воняют мочой, которая остается на их лапках и шерсти около препуция или петли. Вы же не моете кошку после каждого похода в лоток? А потом кошка треться о мебель, постельное белье, одежду. Поэтому от кошатников очень специфично воняет сладковатым (кошачьей мочой). У кого кошка стерильная, то пахнут меньше. Но у всех кошатников в квартире есть вонь, ощущаемая не кошатниками

Ираида Каминская

Кошка вылизывает себя, но запах никуда не девается

Се
Сергей

мимо...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Скучно хвостатой одной

Пилбил Денях Нидовал

Хвост обязывает...

Яна Холод

все эти морды такие...

Се
Сергей

)))

Sa
Samson

"Рыжая - бесстыжая")?

Искорка

Умная)😸

Екатерина Смирнова

а морда рыжая?

Се
Сергей

краповая)))

Галина Гриднева

Мой кот так же

Се
Сергей

))

Ма
Марика

У меня так же

Се
Сергей

))

Шепот

они такие)

Се
Сергей

да...