Тихий Ужас

Почему детей-близнецов одинаково одевают?

Ответы · страница 4
Айсель Волобуева

неее, меняют цвета, часто вижу модель одежды одна, но цвета разные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

попробуй одному купить такое а другому -другое-точно горя хапнеш

Ольга Па.

что-бы не ссорились или не обиделись, а потом они сами решают как

Брунгильда Анжуйская

Чтобы они не обижались и не дрались из-за разной одежды, игрушек

Ар
Артем

Чтоб не ревновала наверное, хотя на мой взгляд это не правильно,

Александр

Что бы им было не обидно что другой одет с их точки зрения лучше

Сергей Смирнов

просто интрига....типо мама папа узнают кто есть кто а чужие нет

Та
Татьяна

Потому что они мозг вынесут, если у другого другие брюки будут)

Валентина Кузьмич

Сейчас немного по разному, а вот раньше, да. Дефицит одежды был.

Нариман Акходжаев

Они же близнецы должны со ответственно выглядеть как и похожи!

~*
~ *** Наташа *** ~

наверно чтобы один не говорил что хочет такое же как у второго

Римма Дунаевская

Чтобы у ребёнка не развивалось чувство зависти))) Я так думаю...

Валентина Семенова

НЕ ВСЕ . НО МНЕ НРАВИТСЯ ,ВЕДЬ НЕ ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ ,НЕ ТАК ИХ МНОГО .

Игорь Погребняк

Что бы путать наверняка!!!!!!!!!!))))))))))))))...............😉 С уважением.

Вероника Королевская.

Наверное сразу всего одновременно вдвойне покупать удобно.

Sergej Kornjuschenko

чтобы они не завидовали друг другу и не было ссор изза вещей

Звягинцев Егор

Чтобы не травмировать психику, они видят только одинаковое.

Oleg Selkovski

Чтобы алкоголики видя их(близнецов) думали, что это белочка.

Лена Глотова

Так проще... Чтобы не было скандалов, что та кофточка лучше...

Евгения

что бы не подрались, из-за того, что у другого красивее вещь