♛К
♛Оксана Колесникова

Оказывается, даже птички, образующие пожизненные моногамные пары, друг другу изменяют. Ну ладно люди... Птички-то, чего такие твари?

Ответы
Де
Дед'уктор

Меня всегда забавляла история наказания Адама и Евы. Это конструктор, создатель разозлился на свое изобретение-произведение и выгнал сие создание от себя подальше)).Забавно. Совершенный создатель несовершенства осерчал. Бред! Все было бы хорошо, если бы несовершенство не было создано по своему образу и подобию.Ну чего на себя серчать? Если сам такой.

Александр Кобликофф

так птицки и есть твари Божьи а вот интерестный факт многими так любимы лебеди со своей яко бы верностью на 2-3 года они создают семью потом меняют её а вот волки действительно создают семью один раз даже после смерти одной половинки они остаються в одиночестве не предовая партнёра

♛К
♛Оксана Колесникова

да нет почему же задел и про волков соглашусь....все верно...

Александр Кобликофф

то есть я был прав на счёт волчьей верности а вы меня обманывали такого долверчивого человека как я не трудно обмануть . и в очередной раз потверждаюсь что женщинам девушкам верить нельзя . спасибо за урок

♛К
♛Оксана Колесникова

что значит обманывала...ты что ребёнок 12

Александр Кобликофф

нет не ребёнок 12 лет и даже не 14 а вы только дитей способны обманывать

Александр Кобликофф

благодарю ОКСАНАза пожелания в мой адрес и Вам того же и побольше

Мария

Отец читает газету, не обращая внимания на сына.
— Папа, филин — рыба или птица?
— Отстань. Не мешай.
— Ну скажи рыба или птица?
— Рыба, рыба. Не мешай.
— Пап, а почему она сидит на дереве?
— Она сумасшедшая. )))

Вячеслав Розвадовский

Это люди - твари. Животинка действует так, как её создала природа. Часто даже бездумно. Человеческий же разум уже давно извратил все изначально заложенные понятия и ценности. Так что не надо тут)))

♛К
♛Оксана Колесникова

не буду тут,буду там... 😀

Та
Танита

правила лишь подчеркивают исключения....следуя вашей логике - человек -раб своих звериных инстинктов....но есть исключения, люди, умеющие думать и соответственно поступать не как животное....

Павел Суровикин

Обычный животный инстинкт. У мужских особей оплодотворить больше самок, у женских особей отобрать наиболее сильную и здоровую мужскую особь для произведения такого же потомства.

Наталья Махнюк

Люди от птичек и животных не очень то и отличаются, особенно в вопросах верности и преданности. Люди могут сказать- не сошлись характером, птички думаю со мной согласны

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

птички гораздо более свободные чем люди. Есть подозрение что они ни в загс ни в церковь не ходят и клятву верности не дают. значит и изменять друг другу не могут

Анваржон Умаров

Кроме людей птичкам, животным .... можно. Их не надо называть тваром, потому что они такими созданы. Им не дано ума. В судный день они не ничто не будут отвечать.

Ай Кидо

а все для укрепления семьи. вот как пингвинихе "купить" камушек для своего гнезда? - только "продажной любовью" к самцу охраняющему камушки своего гнезда.

Любовь Ефимова

их так сотворил бог-=их судить нельзя как людей -= да и люди изменяют -==одни от жиру бесятся - работать не хотят -=а что делать?? другие от безисходности -

Григорий Букреев

как совершенству нет придела, так и в прогрессе развития человечества с каждым новым поколением человечество выглядет красивее и божественнее

Люссиль Ёчо

Птички, действительно твари - сотворенные, как и люди. Ошибочка вышла - это основная причина измен... А в чём ошибочка - это каждый определяет сам!

Татьяна Рогачёва

— Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил. Вот то, что один разок попался, вот это бывает.! А ты говоришь,-птички!!! 😀 😳

Николай Кисельников Хабаровск

птички как раз и не изменяют..

Татьяна Рогачёва

Это мы их не допрашивали с пристрастием!!! 😀

Николай Кисельников Хабаровск

не поколятся... и явку с повинной не пойдут... не знают УК 😜

Татьяна Рогачёва

😀Оксаночке цветочек!!! 🌹

Андрей Смирнов

а почему твари, раз это заложено природой значит это правильно, стало быть таври те кто идет в разрез этому закону и хронятверность

Накил Тейнор

Они животные, они невежественны. А у людей есть сознание и разум, люди умеют думать. Только думаем как-то... странно... по программе.

♛К
♛Оксана Колесникова

у некоторых людей нет ни того ни другого

Накил Тейнор

По программе мыслим, да?))

Накил Тейнор

Тогда зачем вы вообще здесь сидите и задайте такие вопросы?)) Если бы вы не мыслили это было бы вам не надо))

♛К
♛Оксана Колесникова

мне по фигу вопросы и ответы..я здесь общаюсь с друзьями..яволь?

Мишута

Лебеди не изменяют -парами до самой смерти живут.И даже за любимую умирают.Читали про случай в Н.Новгороде вроде прошлогодний?

♛К
♛Оксана Колесникова

Лебеди-это исключение...лебединая верность

Мишута

Аисты и чёрные вороны тоже моногамны.Создают пары на всю жизнь.

Прошлое

на то они и птички...ведь когда говорят по постоянность, их приводят в пример:мол порхаешь, как птичка с ветки на ветку

Анатолий Сим

Оксана-это просто жизнь,всем хочется попробовать\измена-это когда предают,а так это просто секс т.е. ощущения\

♛К
♛Оксана Колесникова

Я так не считаю..спасибо за ваше мнение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну вы сравнили.... птицы разума не имеют и стоят на более низкой ступени развития... люди тоже не совершенны...