~🌹
~🌹Анечка🌹~

А давайте делиться хорошим настроением, хорошей музыкой и вообще только добрым и хорошим?)

Ответы
Юрий Лагун

!!! Вот так мы путешествуем на машине и пешком по Крыму. Блюз: "Мать Природа!" Путешествуем на вот такой машине. Можно спать, есть, читать (читать некогда), лучше тратить время на любовь и природу... Эта поездка 03 февраля 2023 года. Заехали в горы поесть чебуреков с бараниной и шурпу... 🖼Хорошего настроения!!!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

Давайте , восклицать. Друг другом восхищаться. Высокопарных слов , давайте не стесняться. Давайте говорить друг другу комплименты. Ведь это все Любви прекрасные моменты. Давайте понимать друг друга с полуслова. Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова... Это Окуджава.)))

Па
Павел

Каждый делится чем богат,не в раю просыпаемся каждое утро ,и все добрые дела слова и устремления без Христа это вражда против Бога ,в писании четко это прописано ,надеюсь вы знаете об этом

Па
Павел

Мусульманам этот отрывок скидываю,вы смотрели фильм,меня зовут кхан ?когда мусульманин помогал Христианский храм ремонтировать,и говорил подстрекающему в мечети мусульманину к насилию ты лжешь, Аллах призвал нас к миру и Любви

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, этот фильм я не смотрела

Па
Павел

Меня кинематографом сложно удивить, этот фильм приятно удивил

~🌹
~🌹Анечка🌹~

надеюсь не последний фильм, который вас порадует

Па
Павел

За много лет этот первый,надеюсь тоже

Захар Исаев

"Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Аминь

Робин Гуд

всё делил ты с добрыми друзьями
с ними был ты пьян и сыт.
и только горе по твоей программе
одному тебе принадлежит!!

Омар Хаям

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Робин Гуд

так что верно стоит вопрос

Lаzy

Боюсь, что у многих разное понимание о " хорошем". Особенно- музыке. Да и не получится так.

Андрей R@

Вот вам хорошая музыка, на ней выросло несколько поколений.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Андрей R@

👌

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

а давайте)) правда песня не добрая))) но пела с удовольствием🎤

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо)

Со
Сором

Мы делимся с братьями-россиянами лучшим что у нас есть - снарядами Хаймарс

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Кто чем богат, тем и делится

Пёс Да Лис

То, что для меня хорошее, не обязательно будет хорошим для вас, и наоборот.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понимаю

Ал
Алексей

Давайте.
Вот вам песня:

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо)

Виктор Николаев

Процесс это сложный. Кому нравится попадья, а кому попова дочка.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот что к примеру нравится вам?

Ек
Екатерина

Давайте! С добрым утром! Прекрасного настроения! 🖼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Доброе утро! Спасибо вам!)

Ек
Екатерина

Чудесного дня!

Аэ
Аэроплан

биологическое разнообразие мозга слишком велико

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно)

Аэ
Аэроплан

похоже на правду , они любят многоточие лепить после каждой фразы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А где вы видите многоточие у меня?)

Аэ
Аэроплан

всё надо разжёвывать , я же написал "похоже на правду", то есть ты не они

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну и прекрасно), что разобрались

Трижды Кот

Давайте! Даже готов. моя песня.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо)

Трижды Кот

Как вам песня? Давно написал. Очень давно...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

хорошая, мне понравилась

Трижды Кот

Спасибо! У вас замечательный музыкальный вкус. ..

I.𝕂öt

обратите внимание на cцену)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, масштабно так

I.𝕂öt

угу, здорово когда люди так проводят время, культурно, а ещё мне нравитcя вот это те кто танцуют (даже дама в иналидном вальc)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мой любимый вальс), спасибо вам!

I.𝕂öt

🤗 агаcь

Ваня Иванов

давайте.что приятного вы можете нам показать?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

значит так и не можете удивить, это лишь отговорки, всего вам доброго!

Ваня Иванов

и вам,найти свое удивительное удовлетворение!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю!

Ваня Иванов

ага,но с вашими капризами запросами,вас наврят удовлетворят..вам надо реально смотреть на себя.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня нет капризов и запросы не столь велики, не нужно домысливать того, чего вы не знаете

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼давайте... Я? - ли чно- ... тильки ЗА!))

Ваша Маша

Музыкой могу. Слушаю сижу Guf & Murovei - Непогода

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо

Виктор Захаров

а давай делиться эротическими фантазиями))