Хозяйка Тихого Океана☺

Кто любит быть дураком/дурочкой? По жизни? И какие дивиденды это приносит?

Ответы
Павел Лелеков

Многие считают, что меньше спроса, меньше ответственность, но с другой стороны, люди перекладывают эту самую ответственность за свою жизнь на других. А потом скулят и стонут, что их обманывают и угнетают. Сами же своей безответственностью делают из себя марионеток. Это только самообман, что прикидываясь дураком жить проще.

Гарсон №2

"Не бойся показаться дураком. Наоборот, бойся показаться умным. - Почему? - Потому что тогда немедленно возникнет вопрос: если ты такой умный, то почему ты нанимаешься на работу, а не нанимаешь на нее? ")))

Дмитрий Кочнев

Мне кажется, что быть дураком не любит никто. А вот притворяться шутом, во все времена приносило дивиденды, например, говорить правду. Вопрос, является ли это дивидендом?

Хозяйка Тихого Океана☺

Думаю, что нет...

Неизвестно Неизвестно

Перечитать надо сказки про Иванушку! Ответы там! Сейчас это актуально и модно! У многих начальников подчиненные как на подбор или по спец заказу!😂

Сергей Кожин

Офигенные... никто не спросит, ни за что не отвечаешь - сам пару раз мастырил под муфлона😂😅😆🙂😜

Сергей Кожин

хуже - татар малай😁😊😇

Хозяйка Тихого Океана☺

А имя и фамилия русча)

Сергей Кожин

а мине хитрый малай, инде☺️

Сергей Кожин

о так...😜

Алекс Венцель

С дурака спроса меньше. Некоторые так под дураков всю жизнь косят.)))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Практичаске нуязвимасть и иммунитет к всем проблемам)))😂✨☀️

Роман Аллас

Я люблою , можно управлять. Пока другие думают что ты дурак)

Йо
Йожж🦔

Мари,вы даже в образе сниговика все равно прекрасны🤗

Йо
Йожж🦔

Покатили)

Йо
Йожж🦔

Снеговик

Йо
Йожж🦔

🤔

Евгений Меньшиков

Знаешь, неплохо. Был у меня один такой на работе. )

Хозяйка Тихого Океана☺

И что с ним стало?)

Евгений Меньшиков

Уволили, когда народ сокращали. )

Хозяйка Тихого Океана☺

Перемудрил

Евгений Меньшиков

Наверняка. )

Хозяйка Тихого Океана☺

Так ему и надо

Евгений Меньшиков

Наверное. )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я люблю народ не достаёт какой с дурака спрос

Игорь Чичканёв

Некоторые считают что так легче прожить)).

Хозяйка Тихого Океана☺

Скорее всего так

Павел Сингин

А если это на лбу написано..?

Максим Jw

По-моему, это не выгодно 🙂

Андрей Москва

Меньше ответственности!))

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое

Василий Про

Дуракам закон не писан.)

Artur Sova

Низкая ответственность

Павел Павел

С дурака спрос меньше.

Евгений Медем

Кто-нибудь сознался?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

типа лох это круто?