Коля

Назовите сотню женщин ученых и сотню мужчин с ученой степенью.

–2
Ответы
Stormy

Женщин учёных в разы меньше, чем мужчин-это факт. Но говорит это отнюдь, не об умственных способностях женского пола. Это всего лишь результат того, что женщины долгое время были лишены не только права голоса, но и права на образование.

Коля

Сейчас то кто вам мешает?!

Stormy

А сейчас разрыв не так уж и велик

Коля

🤣

Stormy

Что смешного?

Коля

Нет смысла продолжать диалог.

Stormy

Ещё бы, ведь у вас нет аргументов

Галина Смирнова

А зачем мне это надо? Наукой занимаются те,кому это нравится и по призванию может этим заниматься.Женщин ,конечно,меньше с ученой степенью,чем мужчин.Но наука отнимает много времени от семьи и дома.Поэтому женщин меньше.

Станислава Левицкая

Женщина,прежде всего,должна быть хорошо воспитана,женственна и быть хорошей женой и матерью!Остальное-вторично!

Коля

Пустые слова.

Станислава Левицкая

А какой толк в женщине с учеными степенями?Быть старой девой ,но с гордым видом?

Коля

Отличный вопрос!

Лю
Любовь

зачем? Тратить время на ваш глупый вопрос...? Можно о каждом прочитать

Коля

Это шутка.100женщин с ученной степенью вам не найти.

Лю
Любовь

А я и не собираюсь искать, их из ЭТОГО количества ученых по вашему отношению к женщинам нет НИ ОДНОЙ...в технической области свыше 231 тыс. чел; естественных –действующих учёных сотрудников по различным направлениям деятельности, видно по структуре количественного состава исследователей более- 86 тыс. чел.общественных, юридических около 21 тыс. чел. медицинских – почти 16 тыс. чел. сельскохозяйственных - свыше 11 тыс. чел. гуманитарных наук – около 13 тыс. человек.

Та
Татьяна

Коля, у вас женщина ниже рангом. Как же в пылаете превосходством...

Леди Мила

И что? Я могу тысячи примеров привести, какие ошибки и идиотские поступки делали мужчины.. а лет мне не меньше , чем вам

Коля

Лет вам значительно меньше,но это не в тему.Я про ошибки.Ошибки совершают все!Вопрос в том,какие последствия.Так вот женщины в прошлые десятилетия совершали ошибки с такими последствиями,что утвердилось стойкое мнение о умственной неполноценности.

Миша Лакомов Михаил

А я никогда и не думал и не считал женщин неполноценными..Всё зависит от того кто за что берётся делать,есть мужчины которые простых блинов пожарить не могут,но их же умственно неполноценными не считает .Так что просто существуют нюансы в увлечениях и практике ,.Тем более что известно если у мужчины работает одна половинка мозга а у женщины две то это же не говорит что у них ума больше или меньше.просто каждый занимается тем что ему больше нравится..Мужчинам больше нравятся мужские инструменты а женщины больше пользуются женскими инструментами ,.Я бы назвал это жизнь по интересам ,а не жизнь идиотов и умных.

Коля

Блины,инструменты,половинки мозга...Какую еще чушь вы напишете?Радикальная разница между мужчиной и женщиной(конечно кроме физической) в алгоритме и методе мышления.Мужчина мыслит рационально,как говорят в народе-УМОМ.У женщин этот процесс иной,у них преобладает эмоциональная составляющая .Как говорится "от сердца". Но к сожалению такой способ мышления крайне непродуктивен и порой опасен своими ошибками. Как раз эти факторы и влияют на образ жизни и результативность.мужчин и женщин.

Миша Лакомов Михаил

Ну мужчины не менее эмоциональны ,иначе бы они свои изобретения не делали ,если бы им это было безразлично.Конечно женщинам далеко не снилась логика мужчин которые красиво умеют прятать в обществе эмоции.Так что что бы пытаться сравнится с логикой мужчины ,женщины должны обладать феноменальной памятью и многознанием..

Леди Мила

👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем?! Открой Википедию, там все есть.

Алевтина

Коля, на солнце перегрелся😁

Коля

❓

Алевтина

Сотни ученых перечислять!

Коля

Это шутка.Вам не набрать столько ученных женщин.

Алевтина

И я такого же мнения

Та Еще

и все они сынки чьей-то мамы

Георгий Клинцов

Аха,больше делать нехер.

Николай Бочкарёв

Я с имя не знаком.

Григорий Шапиро

Ты в своём уме?😲

Наталья

Мужчин больше.

Коля

🙂

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Зачем?

Марго Беккер

🥚