Зульфия (Ахтариева)Галлямова

в мире есть люди в которых осталось доброта,честность и уважения друг к другу

Ответы · страница 2
Rafa Gaisin

Если я скажу - нет, вы не поверите мне, если скажу - да, потребуете доказательств.

Ольга

да,но таких увы мало,в большей части живут внешне завуалированно красиво....

Геннадий Кириченко

Есть и не мало. Чем меньше претензий к миру, тем больше таких людей видно.

Сергей Антипин

да, но им приходится маскироваться. чтобы не выглядеть белыми воронами

Саша Ярошенко

Я ..ТОЛЬКО НЕ КОМУ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ ..ЕСЛИ ТЫ ДОБРЫЙ ТО ТУТ ЖЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

вы думаете как я.делаешь что то доброе а потом когда тебе плохо никто не поможет а наоборот сделают

Спокойная Старость

Это есть во всех людях, не всегда есть условия, проявить эти качества.

Просто Осень

Верю что есть,но очень и очень мало,надо уже заносить в красную книгу.

Dobriy

В мире - нет... Попробуй по соседним галактикам поискать! Но... Вряд ли...

Александр Kãlis

И очень много ,многие косят под серую массу,но они среди нас -ДОБРЫЕ

Виктор Шаламов

Есть, но их осталось мало. Большинство капитализьм перевоспитал.

Николай Кушнир

Конечно и их больше, они не любят рекламировать себя 👍 🌹

Мордехай Лахар

Доброта да. Честность - да. Уважение... Про меня это всё что ли?))

Мордехай Лахар

Будем соревноваться в этом?

Ольга

Есть ! Только закон дуализм разводит подобное от подобного ))))

(М)Hello World

ну ё маё... 6 миллиардов на этом мире. Всё что угодно осталось

Олег Суворов

допустим, что такие люди еще остались. Вам это как поможет?

Иван Уздимаев

Что сейчас происходит , таких людей осталось очень мало .

Юр
Юрий

конечно живут среди нас, иначе бы наступил "Конец света"

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется есть. Но их становится всё меньше и меньше.

Надежда Черненкова

Конечно! Это Свидетели Иеговы! Знаю их не по наслышке

Дама В Вечернем Туалете

Как в том сериале...Ты видишь суслика?..Нет...А он есть!