Андрей Афанасьев

почему русских женщин интересует статус деньги и машина.а у кавказцев они этого не спрашивают. что слабовато одно место

Ответы
Александра Гора

тю как заело привыкли к декабристкам а забыли век не тот скажи спасибо нашей власти нам некогда было воспитывать мы выживали а бытие воспитало уродов

Гульмира Искакова

Это интересует нетолько русских женщин, а всех женщин в целом. Только когда женщина обеспечена и уверенна в мужчине, дает толчок думать о потомстве.

Максим Иванов

Кавказцы щедростью берут...

Модная Свободная

А ты проверял? Насколько я знаю, там это ещё более важно, они деньги и спрашивают, неважно где ты болтаешься, если деньги принёс...

Галина Кайгородцева

я не знаю, сколько мест у кого слабовато...Но, по-моему, деньги никому не помешали.Вы считаете,другим женщинам они не нужны?

Oleg A.

Когда мужчина не удовлетворяет женщину эмоционально, она соглашается взять "хотя бы деньгами". Послушайте Алекса Мэя.

Алена Чипеева

я у своего мужа ничего не спрашивала, когда женились были оба студентами, это теперь уже и машина и жилье и дети есть

Ольга Мерс

что-то ты, дружок, обобщаешь. Не все женщины падки на зверей. Тебе попадались такие, или ты сам на таких западаешь.

Ирина

не все кавказцы с деньгами..я много голодранцев знаюю..которые не прочь примоститься к русской дуре.

Елена Разроева

Джельтенмен))))))))))))))Молодец, РОман!

Ирина

а то..мы же с другими не общаемся?только культурное общество)))

Елена Разроева

Да, уж!))))))))))))))))))))

Ирина

😄

Елена Разроева

))))))))))))))

Елена Булгакова

не надо про всех русских женщин одинаково.мне главное.чтобы с человеком было интересно и спокойно

Сергей Туровский

не всех девушек это интересует...когда я познакомился со своей женой у меня этого ни чего не было...

Дарья Хорьякова

а не надо всех ровнять,кого то это вообще не интересует!не статус,ни деньги.ни кавказцы тем более.

Са
Самаэль

у нас потому что большенство нормально воспитываются строго а не как у многих всё дазволенно))

Ирина Животикова

Скорей, место, а голова))))))))) Ну и эти самые кавказцы уж очень навязчивы, если запали конечно 😄

Лена Мужева (Шаркова)

очень эмоционально, но слишком сумбурно: все же что вас интересует: слабое место кавказцев?!

Лена Бетке

Я не скажу вам за всех. Меня не интересует все что вы перечислили, не в этом счастье!

Андрей Афанасьев

да ладно.посмотрите сколько таких пар.

Лена Бетке

а я не как все. и не люблю когда сравнивают. у меня другие тараканы

Андрей Афанасьев

может быть

Светлана Шинкаренко

Не знаю, что у кого слабовато-но не надо всех под одну гребенку грести-не корректно.

Наталья Лозина

это образно, потому что деньги и машина у мужчин, которые удачливы и умеют работать

Валентина Подьгайченко

нет-русские женщины устали работать и за себя и за мужа и быть сильной -вот и все

Катерина Мельник

ненавижу кавказцев(не всех, конечно, но вот есть среди них такие мрази)

Аркадий Деревцов

ДУМАЮ НЕ ПРАВ....ПРОСТО У НАС ИЛИ БОЛЬНОЙ ИЛИ ЖАДНЫЙ......А ОНИ ДОБРЫЕ......