Лю
Людмила

Если бы желания исполнялись, я бы хотела в следующей жизни родиться мужчиной и заниматься наукой. Потому что мужчины умнее женщин и у них на первом месте работа

Ответы
Mihail Kiranow

Как-то писали, что кажется, что мужчины умнее женщин. И это доказывается тем, что среди выдающихся учёных мужчин значительно больше.
Но когда стали анализировать всех, то оказалось, что мужчины превосходят женщин как по уровню ума, так и по уровню дебилизма. И в среднем получается, что они примерно одинаковы. Только у мужчин "дисперсия" выше.

Mihail Kiranow

Это вывод из той статьи.
И у женщин немного "другой" ум. В чём-то он лучше "мужского", в чём-то хуже.

Лю
Людмила

Все это очень интересно!

Mihail Kiranow

Конечно. И очень хорошо для жизни

Лю
Людмила

Спасибо Вам большое, мне было интересно с Вами общаться

Mihail Kiranow

И Вам спасибо за общение.
А я уже пойду спать.

Марина

Женщины не глупее мужчин. Просто мужчины свалили на женщин домашнюю работу, стирку, уборку, воспитание детей, и прочее и прочее. Какая уж тут наука. Получается, что женщине, чтобы заниматься наукой, надо отказаться от личной жизни.

Лю
Людмила

я написала то,что думаю и в чем уверена... это Вам не понравилось ...Вы высказали свое мнение грубо...оправдываться перед Вами не собираюсь...Счастья Вам и удачи

Марина

Да, мне не понравилось то, что Вы написали. Ничего грубого в моем ответе нет. Ваш ответ тоже не на высоте. Но пожелание счастья и удачи от человека, отвечающего подобным образом мне не надо. Возвращаю Ваши пожелания Вам. Но по сути, я права , и это Вам и не понравилось. Самолюбие Ваше задето.

Лю
Людмила

Не правда. Вы по себе судите, а я другая, не такая как Вы. И это нормально. Все мы разные по разному думаем и чувствуем.Значит Вы правы и я тоже права. Пожелания забираю

Марина

Прекрасно. Но, судя по тому, что Вы назвали дочь карьеристкой, я делаю вывод, что чужое мнение Вы не уважаете. Тем более, если оно идет вразрез с Вашими взглядами. Больше я Вам отвечать не буду, не вижу смысла.

Лю
Людмила

Благодарю!

Па
Павел

Насчёт ума. У мужчин и женщин несколько иное распределение. Женщины в основном со средним умом, а вот у мужчин распределение другое, в равной мере можно родиться глупым, средним, либо умным. Так что, как повезёт)))

Лю
Людмила

😊Понятно

Эл
Элексей

ох какая плохая мысль . наука не принесла человечеству блага в отношениях и по жизни мирного существования . быть голодным мужиком плохо и вредна а женщина всегда готова .

Лю
Людмила

Но мы почему то живем не в пещерах и компьютеры у нас есть и много чего

Эл
Элексей

согласен сам за этим сижу но осознаю это ужас нас отводят от общения понимания друг друга . мы скоро станем врагами с теми с кем живем . а братьями и сестрами с кем общаемся тут

Лю
Людмила

Не будем! Надо себя воспитывать😊

Эл
Элексей

надо . ну вот вчера еду в автобусе . сидят молодые и все смартфонами . зашли старые и никто даже не взглянул не то чтобы встать и уступить место . что ждет впереди ?

Лю
Людмила

Они будут старые и получат свое

Эл
Элексей

пока не думают об этом

Олег Овечкин

Бывает и женщины умнее, Жолио-Кюри, например... Екатерина Вторая... Да мало ли, а сколько писательниц...

Barba Rossus

Женщина, после этой жизни, есть только Ад или Рай. Делайте побольше добрых дел и стремитесь в рай.

Сергей Иванов

Так и есть.мужчиной и будешь и потом снова женщиной..и так далее пока не определишься..кто ты..

Ke
Keks

А я бы хотел в следующей жизни родится с нормальным ростом и быть рок- музыкантом

Владислав

Здесь только и исполняются желания,другого этот аттракцион не умеет,

Ллири Хесс

Вы полагаете, что жизней несколько? А у чего? Позвольте вас спросить.

Лю
Людмила

Наверное религия.

Ллири Хесс

Это имеет отношение к науке?

Лю
Людмила

Я сказала так, как думаю и чего хочу.

Ллири Хесс

Извините, но вы ужасно далеки от науки и от христианства тоже.

Лю
Людмила

Вы правы

Илья Гизатулин

И женщине можно заниматься наукой, не такие вы глупые, даже наоборот

Илья Гизатулин

Не ждите следующей жизни, можно родиться кем угодно

Балбес

Глупенькая... У любого МУЖИКА семья на уме, как её обеспечить...

Лю
Людмила

😊Мы родимся только людьми, мы же учимся всему в жизни. А кошками мы были в начале нашего развития

Балбес

Мне бы Вашу уверенность... )))))))))

Лю
Людмила

Всех благ Вам!

Балбес

И Вам здоровья и добра...🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Ирина

А что вам мешало заниматься наукой в этой жизни ?

Лю
Людмила

ума нет и возраст

Ирина

Бывает. А мужчиной то зачем ?

Лю
Людмила

А у женщин в голове любовь и семья.., есть умные женщины, у меня дочь работает в серьезной компании на высокой должности, ну и что.Я говорю о науке, Все великие ученые- мужчины.

Ирина

Хорошо.

Александр

А я в следующий жизни хотел бы быть водопадом.

Лю
Людмила

Ого!😁

Александр Жданов

Что за фантазии?

Александр

Бывает иногда.

Валерий Шилов

Не понимаю таких, как ты. "Я бы..." да "если бы...".

Лю
Людмила

Нормально. Все люди разные

Даниил Белевитин

Т.е. Ковалевской Вам в Вашей жизни не дано))))

Евгений Во-Ин

это верно, но вы движиьель наших поступков

Евгений Во-Ин

😉 это факт

Амид

Ну про работу я уж точно готов поспоритб

Лю
Людмила

новое поколение разное

Денис Сорокин

Позвоните, спросите... 88002000122, 84922333333...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И чем в науке аыбы хотели заниматься

Лю
Людмила

Без разницы... интересен космос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда вам надо поторопиться в космосе уже почти все известно!

Па
Павел

Кот, насмешил)))