Чёрный Квадрат

По статистике, на вопрос: "Считаете ли вы себя красивой?", половина женщин отвечают: "Нет". И только попробуйте с ними согласиться!

Ответы
Павел Гаврилов

У наших женщин весьма низкая самооценка! Попробуй подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышишь в ответ: - "Вы что, пьяный?!" или "Вы что, с ума сошли?!" Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе ну ну, а как же со сказкой в которой человек осужденный на смертную казнь попросил что бы самая некрасивая женщина страны выбила табуретку из под его ног -- пришлось его в итоге помиловать

Ольга Гуро-Фролова

на клумбе всегда срываются в первую очередь самые красивые цветы,оставляя шанс другим цветам вытеснять красоту своими семенами.Заметьте,в поле растут только полезные цветы.........

Александр Деревянных

Не стоит с ними соглашаться.ибо"Круг небес ослепляет нас блеском своим.Ни конца,ни начала его мы не зрим.Этот круг недоступен для логики нашей.Меркой разума нашего неизмерим

Та
Татьяна

Омар Хайям?

Та
Татьяна

А что-то от себя?

Александр Деревянных

А от себя я подарил розу

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Деревянных

Будь ласка!

полина ***

Каждая по своему красива....,хотя,если реально смотреть на этот вопрос,то красота души человека непременно облагораживает его физическое тело,каким бы оно ни было...

Айтжанова Алма

Нет!Я красивая!!!люблю,любила,буду любить,и любима!))))и всем женщинам желаю того же,любите себя!а потом и Вас полюбят)))

Ирина Гончарж

Я всегда себя считала симпатичной, и никогда не красивой. Есть очень красивые, а я , так, не уродливая, и слава Богу.

Ирина Гончарж

Я всегда себя считала симпатичной, и никогда не красивой. Есть очень красивые, а я , так, не уродливая, и слава Богу.

Алина Павышева

ну так, я считаю, что все красивы по своему! Кто то внутренне, у меня например селезенка ничего так, симпотичная)

Ирина Воеводина

я считаю себя симпатичной и не более, если кто то считает меня красивой, спорить не стану, у каждого свой вкус

Генрик Димитрогло

Про красоту написано в Евангелии: Снаружи - как гробы украшенные, а снутри - полны всякой нечистоты.

Лена Казакова

а я и правда не красивая(((толстая...хожу еле, еле((и с трудом выметаю ........ мужчин из комнаты))

Юрий Дед Мороз Платонов

ну да. Вы еще "БАБАМИ" себя гордо называете, а пусть только попробует мужик так назвать)))))

Настюша Соплина

ну это качество называется скромность..девушка не афиширует красотой направо и налево

Анжелика Козлова

Нет, я с ними не согласна. Потому что себя считаю красивой и исключительной женщиной.

Инна

Стирала пыль с зеркала, думала, что я хозяйственная, а оказалось - просто красавица!

Геннадий Базалиев

очень сложно увидеть природно красивую женщину, наверное они вымерли ,как мамонты

Кульжамиля Рахимжанова

нет я самая красива для себя, я очень люблю себя и мне все ровно что ,скажут обо мне.

Татьяна Пружанская

Я очень обаятельная и привлекательная-это намного больше,чем холодная красота

Вероника Куантаева

красивых людей не бывает,красивыми могут быть только вещи. Я симпотичная