Тссс...

Вот вам, что трудно влюбиться в соседку по подъезду...надо ж обязательно за восемь тыщ км и помирать потом от непреодолимых расстояний?)))

Ответы · страница 2
Игорь Иванов

Бывает и такое! Только к сожалению или к счастью это будет известно только позже

Дядя Миша

Соседка по подъезду в пределах досягаемости, а тут икона, по нынешнему аватарка

Дядя Миша

Конечно, как там у Есенина? Лицом к лицу....

Ка
Катеринка

Вот я тоже не понимаю такое))) что есть у бабы за 7 тыс км такого что нет у соседки

Ка
Катеринка

Таккк значит О можно не растраиваться - мужик разочаруется и вернётся к соседке?

Дм
Дмитрий

Вернется.) Куда же он денется-то)

Дм
Дмитрий

Кать, тебе говорили что ты ЧУДО)))))))👍

Ка
Катеринка

Только ты)

Жанна

это да! или женятся на бревне-а потом всю соплями заливают "хочунимагу секса!"))

Жанна

я нет!) у меня с сексом полный порядок)

Жанна

вы похоже вообще ни про что...... бедная...

Константин

Эээ я нашел рядом с домом. пять минут прогулки))) на фиг дальние путешествия)))

Константин

Мелкие они все прелести, это потом наглые морды)))

Константин

Это да)) С ними все лучше)Я в роде к кошкам не очень, но за 12 лет привык, как-то не уютно, когда нет.

Тссс...

О да))) у меня семья приходящая есть ...кошачья ...по утрам есть приходят

Константин

У нас кот был, подружку приводил))) Это нечто было)))

Тссс...

Ха))) а эта родила у нас на втором этаже...потом когда котята подросли...она их перевела через дорогу...в соседский двор...там никто не живет

Елена

Можно и в соседку влюбиться и помирать от того, что она замужем или он женат)

Елена

Так что лучше уж на расстоянии)))

Egor Egorov

Я бы влюбился, если бы у меня такая очаровательная рыжушка была соседка.)

Вадим

Интересно,кто это живет от Вас за 8000 километров? Кому Вы жизнь загубили?

Вадим

Понадкусывал?..Так...начинаю сомневаться...Может,действительно соседке по подъезду звякнуть?Нет,ей 82,она уже спит.Как же быть?..

Тссс...

Не буди бабулю уж, пугливый какой

Вадим

А нечего пугать! Может я нежный и чувствительный.И тяжелее тапочек ничего в руках не держал? А тут сразу-хищный немец...

Тссс...

Да ладно...скажу вам по секрету...за печенюшку он родину продаст...и покажет вам все свои нычки...Правда они не первой свежести

Вадим

Ну,это другое дело.Надо запасаться печеньем.

Василиса Евгеньевна

молодец)))) и еще выслушать кучу гадостей при том он приехать не может)))

Ни
Николай

ну так же интересней , соседка рядом и просто.. А просто не интересно)))

Ни
Николай

Я вот вообще почти определился с тем что жену не местную буду искать) Мне с приезжими интересней))

Ole +Ole

В соседку тоже можно... Но можно и схлопотать от мужа! 😜

Ад
Адель

соседка может внимания не обратить, а здесь можно мозги запудрить))))

Ад
Адель

Вопрос: А стоит ли помирать?

Ад
Адель

думай Оля, думай))))))))))))

Павел Бобров

ну я рвану к своей хоть куда я думаю у нас побольше будет расстояние

Ярослав Ропецкий

Соседку то знаеш ,не асегда с лучшей сторлны ,а та далекая - фея.🌹

Олекса Мальцев

главное сам процесс, и потом, бешеной собаке семь верст не крюк.

Виталий Кирпенко

Соседка не подходит по разным параметрам--авось где-то лучше...

Вячеслав Казаков

дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а глазах похоть....

Владимир Коваль

Ага в соседку по подъзду.. чтоб жена яйца потом открутила?))

Николай Ушаков

Не трудно, но только на ночь! Далее все равно за тыщу тянет!

Александр Бебишев

У меня соседки по подъезду либо замужем, либо им лет 10 - 15)))

Тссс...

в соседнем подъезде. что ж вы не гибкие такие все

Тссс...

и все? на большее ума не хватает?))

Александр Бебишев

Какой вопрос - такой ответ