Пан Стефан

Сегодня в 19-00 матч Спартак - Зенит. Суперкубок!!! Ваши предсказания? (Только очень прошу, не пишите МНЕ ПОХ ... Не кичитесь своею быдлячестью).

−1
Ответы · страница 2
Александр

Не интересно

Валерий Сумский

Желаю голов

Пан Стефан

Пока 3-0 в пользу Зенита. Второй тайм только начался.

Валерий Сумский

О, как... И забыл когда Спартак последний раз победил Зенит

Валерий Сумский

Я был на последнем чемпионском матче Спартака, 2001, победив Зенит 3-1 Спартак стал чемпионом. Следующий раз, спустя много лет, Спартак станет чемпионом, но не на поле, а благодаря осечке конкурента... Понятно, что с 2001 Спартак побеждал Зенит

Пан Стефан

Сейчас Зенит намного сильнее. Всё может измениться, но нескоро ...

Валерий Сумский

Это да... Хотя, ничья в прошлом чемпионате была

Наташенька

Я за Зенит!)

Наташенька

))) ничего личного- только спорт. Зенит-чемпион!)

Пан Стефан

Зенит сильнее на сегодняшний день. Но может всякое случиться.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Зенит

Пан Стефан

Скорее всего, Зенит сильнее сейчас.

Зе
Зелечка

4:1

Пан Стефан

Может быть. Пока 3-0, 10 мин осталось играть.