Иг
Игорь

как быть?:)

Ответы · страница 6
V*
Viktoriya ***

как-нибудь... ведь все равно как нибудь да будет, ведь никогда не было так, чтоб не было никак

Александр Дементьев

попроси соседей по ночам стучать в стену, в три часа ночи, и сверлить стены, быстро научишся

Наталья Оверина

плюньте на все. Дело делайте и будут с Вами только те люди, которые Вас любят по настояшему.

Аскар Давлетсапин

И не нужно быть злой, для нас это противоестественно - в таких случаях мы начинаем болеть. 😉

Ольга Ляхнович

Вечные вопросы жизни: как быть?, что делать? Твоя Жизнь - тебе Жить! Поступай как велит душа.

Вера Харченко

Положись на судьбу, она иногда бывает понимающей, покладистой, удивительно умной. Удачи!!!

Я не боюсь позора,
давно забыты амбиции,
Мне плохо – приедет скорая,
Мне хорошо – милиция.

Ирина Михайлова

волосы взъероште, наденьте какую-нибудь дерюгу, возьмите в руки метлу и не меняйте имидж.

Вера Каратаева

Жить,терпеть,радоваться мелочам,не обращать внимания на проблемы,строить свое счастье))

Елена Цой

Главное успокоиться,остудить голову,взвесить все за и против и решить раз и навсегда ))

Black Angel

...кто виноват и что делать? Три излюбленных вопроса истинного российского менталитета

Светлана Вахтель

Все ищут ответа,быть или не быть.Плевал я не Гамлета( ударение на е) раз не умеет жить))))

Юлия

просто жить... и наслаждаться утреннему рассвету восходу солнца хорошему настроению...

Оксана Даниленко

А зачем быть злой ? Посмотрите передачу " Мои прекрасные" , думаю , что там найдёте ответ

Владимир Екатеринин

Вопрос НЕ правильный... ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос - кем быть...? Ответ: ЧЕЛОВЕКОМ, нужным ЛЮДЯМ...

Владимир Екатеринин

Рад, - за Вас... значит еще НЕ потерянная личность...

Владимир Екатеринин

Александра Кошкина (Исаева)

извечный вопрос: что делать? как быть? Кто бы что не советовал, а решать придется самой

Владимир Веселов

Быть - это главное. А если уж быть, то можно ркшить, как именно! А что Вы хотите от бытия?

Александр Беглов

Ответ дан в Тексте песни "Как жить" группы "Ленинград" альбом "Второй магаданский" (2003)

Павел Вережан

Если хорошо то пусть так и будет, ну а если плохо, то надо что то менять.Вот так и быть.

Лидона Я))))

Как и все набратся сил и дальше жить придет все то чего хотите ну или заслуживаете))))