Но
Новыйрусский

"...Удача впереди и исцеление больным,
Впервые скачет Время напрямую - не по кругу,
Обещанное "завтра" будет горьким и хмельным.
Легко скакать, врага видать,
И друга тоже - благодать!
Судьба летит по Лугу?"...

Ответы
Просто Вишенка

"...Ещё не видел свет подобного аллюра : Копыта били дробь , трезвонила капель ! Помешанная на крови слепая пуля-дура Прозрела , поумнела вдруг и чаще била в цель..." В.С.В.

Но
Новыйрусский

...та да...

Любашка Аракчеева

время ускакало от меня на другую сторону и догнать его нельзя.

Бабка Таня

бред...

Но
Новыйрусский

... 😄..."Чужой непогрешимостью светясь от пяток до лысеющей макушки, от возраста в невинность возвратясь, становятся ханжами потаскушки."... 😄...