Виталий Султанов

Как вы относитесь к покупке футболиста за 110 млн.евро?Это ж сколько млн. пенсионеров можно было обрадовать за эти деньги?

Ответы
Лидия Белокопытова

да это безумие какое-то вот именно о пенсионерах не заботятся а детских домов сколько да кто спрашивать будет нас

Виталий Султанов

...одни зрелища, про хлеб совсем забыли!..

Лидия Белокопытова

вот именно конечно ни хлебом единым сыт человек а что у нас разве мало хороших футболистов что ли

Виталий Султанов

...футболисты то, может быть хорошие, только вот всё время проигрывают!..

Th
Theodore

Эти деньги из другого кармана и для пенсионеров не предназначены.

Виталий Султанов

...а кто говорит о равнении-мы говорим о распределении...рынок он или есть, или его нету, так же и распределение может быть и более менее справедливое или совсем не справедливое, даже есть соотношение между богатыми и бедными...

Th
Theodore

В мире нет справедливости. И еще, при советах коммунисты не смогли просто накормить народ, а сейчас полное изобилие продуктов.

Виталий Султанов

...зато у населения денег нет, чтобы купить что он хочет, вы всё о коммунистах, а их уже четверть века как нету...

Th
Theodore

У населения есть деньги на продукты. Продукты недорогие. Разделите все цены на сто и сравните с СССР.

Виталий Султанов

...вы мне рассказываете, как будь то я с Луны свалился-Слава Богу седьмой десяток здесь живу!..

Татьяна Фомина

а мне не нравится что люди стали товаром как рабы

Виталий Султанов

...факт, что козни строят, а нам то по-барабану!..

Татьяна Фомина

зато им развлечение

Виталий Султанов

...это не развлечение-это борьба за средства к существованию, самая кровавая на этой Земле борьба!..

Татьяна Фомина

что то у них не все получается как они хотят

Виталий Султанов

...ну и слава Богу!..

Лариса Мельникова

я считаю , что надо растить своих чемпионов

Виталий Султанов

...у нас же в аренду отдают...

Лариса Мельникова

у нас началось тоже с аренды, а теперь разделили на участки

Виталий Султанов

...в аренду на 49 лет!..

Лариса Мельникова

так вырубят и всё захломят

Виталий Султанов

...вырубаю лихо-я тому свидетель...

Stormbringer

и сколько детских жизней спасти...

Виталий Султанов

...согласен с вами!..

Stormbringer

... и прокляты будут в потомстве своем до седьмого колена !

Виталий Султанов

...футболисты делают свою работу и им платят за это, вопрос в том откуда берутся эти деньги?..скорее всего из бюджета, в этом случае с тех, кто это делает, следует спросить, почему они забывают о детях и пенсионерах?!.

Stormbringer

деньги берутся из недр земли российской.... деньги которые принадлежат народу , но разворовываются шайкой Пути

Виталий Султанов

...из Земли-немного(30%), а остальное производство, налоги...

Stormbringer

любое производство основано на добыче энергоносителей и прочих минеральных ископаемых

Виталий Султанов

...а где их нет?..тут много тонкостей: и торговля, и туризм, оборот алкоголя и табака...

Майя Петрова

Меня тоже это возмущает!